Как девушку делать счастливой

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

LaVina (10.07.2012, 22:22) писал:И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.



Это прямо как

Цитата:Мотайте на ус, нубы, нет усов - мотайте на нос, отрастут усы - перемотаете: грамотно связанная лесбиянка от бисексуалки в принципе ничем не отличается.




А серьезно - просто надо жить и быть самим собой.
Термин "делать" мне лично как-то с счастьем не вяжется. Делать приходится и приятное, и неприятное.
А счастье - это... счастье.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Azazelo (10.07.2012, 23:46) писал:Если же ты хочешь сделать девушку счастливой хотя бы на несколько лет, то нужно взглянуть на мир глазами женщины. Для нее основная радость в жизни это РЕБНЕНОК, и не как уж не собака. И ради этого ребенка, она выбирает мужчину. И ощущение счастья для нее -это когда у малыша все хорошо. И когда она уверенна, что сытый малыш спокойно сопит в уютной постельке и улыбается во сне и в ближайшем будущем у этого маленького счастья и дальше все будет хорошо –тогда она готова к «бескорыстной любви» и находиться на седьмом небе, во всяком случае процентов на 90 так уж точно. Остальные 10 – это как раз Мерседес, бицепсы, длинные ноги… ну или то что в клипе.
Поэтому основа счастья для женщины - это уверенность в завтрашнем дне, одной из основных составляющих которой является материальная основа.

Хотя во всех правилах есть исключения – поэтому мы и люди.


100%
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Azazelo (10.07.2012, 23:46) писал:ля нее основная радость в жизни это РЕБНЕНОК

здорово, правда? то есть мужчина пусть делает женщине детей, пусть она заботиться о себе о детях о муже, а он "беспокоиться о будущем"...
ни тебе ни внимания, ни заботы, ни поддержки... ни поцеловать в носик, ни шепнуть на ушко приятное, ни... ой ну в общем так далее.. ГЛАВНОЕ про будущее думать.. и днем и ночью, или делать вид.. и от этого женщина будет счастливее?
в жизни всякое бывает... и дефолты, и болезни, и несчастные случаи (тьфу-тьфу-тьфу).. все так зыбко .. а вы тут говорите об уверенности...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
21:21, 11.07.2012

Mavka (11.07.2012, 19:32) писал:здорово, правда? то есть мужчина пусть делает женщине детей, пусть она заботиться о себе о детях о муже, а он "беспокоиться о будущем"...


Хорошо. Ваш спутник жизни красавец мужчина, мачо, каждый вечер приходит домой с цветами, подарками, Вы идете в ресторан, прекрасно проводите вечер, возвращаетесь домой и придаетесь любовным утехам. То есть живете одним днем и при этом ни каких планов на будущее не строите и соответственно даже минимальных запасов материальных ценностей не откладываете.

Mavka (11.07.2012, 19:32) писал:в жизни всякое бывает... и дефолты, и болезни, и несчастные случаи (тьфу-тьфу-тьфу).. все так зыбко .. а вы тут говорите об уверенности...


Так проходит лет пять. И вы понимаете, что ребенок либо сейчас, либо потом может уже и не быть. А мужчина говорит, а зачем он нам? Ведь ты же счастлива каждый день?
Я думаю, найти мужчин счастливых от такой жизни можно, а вот женщин сложнее. Все-таки матушка природа требует своего. А для женщины материнский инстинкт один из самых сильных.
А вот когда живете с человеком

Mavka (11.07.2012, 19:32) писал:ГЛАВНОЕ про будущее думать.. и днем и ночью, или делать вид

не нужно делать вид, будьте сами собой и получайте от этого удовольствие , а если не получается, тогда зачем вместе жить?!
Горожане
+ 56
Гражданин
Кажется будет в тему :)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mavka (11.07.2012, 19:32) писал:а вы тут говорите об уверенности...


А Вы о чём говорите? В чём посыл, кроме пустого критиканства, которое только и наблюдается последнее время от Вас в разных темах?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Azazelo (11.07.2012, 20:18) писал:Ваш спутник

не нужно все мои слова примерять ко мне. у меня свое счастье. просто не понимаю "подменного" счастья. и клише не понимаю.
по вашему противоположность вашему мнению - это женщина без детей, без средств к существованию, без секса, без мужчины.. а ведь счастье для женщины бывает разное, если женщина не может иметь детей, то значит она обречена? или нет денег - то нужно сразу напиваться до беспамятства, идти на панель, кончать жизнь самоубийством?.. у каждого свое счастье.. и я не говорю, что оно бывает каждый день, но сравнивать и подменять понятия счастье и уверенность в завтрашнем дне это НЕ СРАВНИМО.

Kanarsky (11.07.2012, 21:44) писал: кроме пустого критиканства

вы сейчас занимаетесь этим. я высказываю мнение.
я хоть отвечаю на вопросы, а не просто выдаю мысль вслух о других пользователях.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Прочитал фсЬо...
Сразу вспомнил 3-й тост...
"Давайте выпьем за "ПЗД - присутствующих здесь дам". Нам (мужикам) не сложно, а им (женщинам) приятно.
В общем-то нам не сложно...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Посмотрела ролик,ну шо сказать..приторно и не понятно зачем.В кине акценты расставлены даже не на саму романтику,отношения или чувства,а на ложные атрибуты типа крупным планом игрушки\шампанское\кофе\колечко и т.д.Людей не видать за этой фигней. Так жить низзя!Тем более сразу) Потому как фсе эти кофеи в постель выглядят как брачный танец какого-то там (забыла название) животного.Это все как раз хорошо практиковать спустя годы отношений,работает на ура,а по началу да,с мылом рай и в шалаше и не надо делать ничего такого на первом свидании,чего ты не сможешь превзойти на втором (блин,ну как-то так).
И исчо. девочки тож бывают разные,но всем от мужчин нужно именно внимание.Как уже его проявлять дело каждого отдельно взятого члена обсчества.Кто-то тебя годами будет кормить букетами фиалок,а кто-то повезет твоего ребенка в больницу в три часа ночи.Шота я мысль потеряла,с чего начала ? аа..вспомнила,чего сказать хотела. Мишура это хорошо конечно,но в малых дозах.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька (16.07.2012, 12:38) писал:да,с мылом рай и в шалаше


Хм... Я вапще-то другую интерпретацию слышал...
Хотя, если ...

Алька (16.07.2012, 12:38) писал:а по началу


Или ты что-то прогрессивное говоришь?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте