Чужое разбитое серце

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
19:29, 17.09.2012

Anamika (16.09.2012, 22:03) писал:Serzh_G, никто не сомневался в вашей мужской солидарности с АНТОНом


Какая к черту солидарность!!! Плохо с одним?! Есть другой!? Не пудрите мозги первому, идите ко второму. Так честно! А так один пылинки сдувает - это зашибись, а другой в общем-то Агонь, но ... прийдется самой душ принимать.
Как сказал АУ. Разберитесь в своих чувствах, если таковые есть (это в любом случае нужно делать).

Anamika (16.09.2012, 22:03) писал:что вы - не женщина


С этим не поспоришь. К тому же в чем разница? Вы во снах видите одного, живете с другим.

Anamika (16.09.2012, 23:17) писал:А по-моему чувства как раз важны даже очень.


Так чего же тогда не сказали своему первому/мужу, что у Вас появился такой человек. А не: "Я вот тут запуталась... Надобно мне тут покумекать..." Если чувства важны, то пошли бы к второму и пожили с ним.
ТС, Вы все еще сомневаетесь?! Подкиньте монетку. Ибо. Послушав маму, форум, дядю Васю и т.д., Вы будете думать, что учитесь на чужих ошибках, а на самом деле больше запутываетесь и сделаете сами ошибку, на которой в итоге научитесь. Сделайте как именно Вам охота.
ИМХО. Я бы на месте ТС нашел третьего и с ним укатил в Крым.

Panterka (17.09.2012, 00:17) писал:А как вы относитесь к мужчинам с семьей и любовницами?


А тема разве об этом? Как можно к этому относиться?! Никак.

Panterka (17.09.2012, 00:17) писал:Почему бытует мнение, что когда у женщины муж и любовник плохо, а у мужчины жена и любовница- норма?


Потому что когда гуляет муж, то это "МЫ", а когда женщина, то это "НАС".
А если серьезно, то, вот ...

ViewPoint (17.09.2012, 07:53) писал:Что за мнение? Нет такой нормы.

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Serzh_G, Эээ, вы это мне говорите? Наверное чуток ошиблись с адресатом - у меня подобных проблем нет. А насчет моих советов - это моё право говорить свою точку зрения. Вы высказали свою, в чем проблема?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Anamika (17.09.2012, 18:05) писал:у меня подобных проблем нет


Похоже в свое время выбрали страсть...

Anamika (11.09.2012, 18:40) писал:Потому что знаю, что можете потом сильно пожалеть



Поэтому и поддерживаете мнение про "мозги пудрить".
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
21:34, 17.09.2012 №34
+ 1
Anamika
21:37, 17.09.2012

Serzh_G (17.09.2012, 18:38) писал:Похоже в свое время выбрали страсть...

Не поверите, но я выбирала мозгами) .. и удивительно - выбрала правильно.

Serzh_G (17.09.2012, 18:38) писал:Поэтому и поддерживаете мнение про "мозги пудрить".

Скажите пожалуйста, что вы подразумеваете под этой фразой? Вы считаете, что сказать человеку в лицо, что у тебя с ним ничего не получится - это пудрить мозги? Надо лицемерить и мучить себя и его до последнего?

Serzh_G, и вообще, вы мне льстите - столько внимания к моей персоне)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 509
Аксакал

Anamika (17.09.2012, 20:34) писал:Serzh_G, и вообще, вы мне льстите - столько внимания к моей персоне) Лучше б о себе написали


О-оо! Про Сержа мы тут на форуме все знаем У него, кстати, правильные ориентиры и отношение к жизни. Просто понравились Вы ему, он и решил поумничать и поприставать к девушке. Правда ж, Серж?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Белокурая Жози, как приятно!
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Anamika (17.09.2012, 20:34) писал:Не поверите, но я выбирала мозгами) .. и удивительно - выбрала правильно.


А в начале, что-то так грустно было. Если хепиЭнд, то чебы и не похвастаться

Anamika (17.09.2012, 20:34) писал:Скажите пожалуйста, что вы подразумеваете под этой фразой? Вы считаете, что сказать человеку в лицо, что у тебя с ним ничего не получится - это пудрить мозги? Надо лицемерить и мучить себя и его до последнего?


Так тема плавно, но уверенно перешла, к тому... что надо сказать, что "подумаю", но не сказать о тайных желаниях.

Белокурая Жози (17.09.2012, 20:37) писал:Просто понравились Вы ему, он и решил поумничать и поприставать к девушке. Правда ж, Серж?


Та не, я просто газету читаю...

Цитата:Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
- О, да, они такие хрустящие .
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек небедный, - улыбнулся он ей.

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (17.09.2012, 20:55) писал:Та не, я просто газету читаю...


Да-да, я в курсе Поберегите зрение-то, надо иногда и отвлекаться от чтения газет!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 21:10) писал:надо иногда и отвлекаться от чтения газет!


Вы так думаете? А то я тишиной люблю наслаждаться не долго.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте