Любовь и любовники...

0
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник
А может быть ситуация, если вроде любовники, в плане любовь, а секса не было... ?! ;)



ммм, тогда это называется не любовники, а как-то по-другому...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 2
Местный
Ну слово любовники я думаю не от "ЛЮБОВЬ", а от "ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ". Опасные отношения на лезвии бритвы. Обычно слово любовники подразумевает, что один из учасников или оба связаны узами брака. А это значит категорически нельзя большого, глубокого, светлого чувства любовь. Как тяжело не полюбить, особенно если этого нельзя....
Что касается материальной помощи... nesterova, солнышка, да где вы такое видели? Зайдите на любой сайт знакомств и посчитайте сколько мужчин готовы оказывать "спонсорскую помощ". 98, а то и 99% пишут, что никакой материальной помощи и не ждите. Кстати и по жизни тоже самое. Мужик будет помогать денежкой или чем-нить другим только в случае если влюбится по-уши. Хотя наверняка бывают и исключения, но лично я прецидентов не знаю.
-Julia-, присоединяюсь ко всему вами написанному в теме :respekt:
Горожане
+ 1
Старожил
Как доят наших наивных мужиков по полной программе девочки-припевочки от 18 и старше (до 25)...
И главное они то все понимают - сделать ничего не могут...

Те, у кого деньги, по сайтам не ходят... Они знакомятся сами и по внешним данным. А очень многие из них вообще от компав далеки безнадежно...
Те, кто за компом - чаще всего нахохлившиеся красавчики с ярким самомнением: я вот такой умнный... Не понятно почему без денег...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте