Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
gudvin,
Как писал уже маршалу. Есть АК,МП,М-серии. Что душе угодно.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Восновном все оружие должно стрелять одинаково.
У меня АК-74 М-серию не люблю, ну не ложиться она мне в руку нормально, да и обойма крепления не фонтан.
МР серия самая легкая и короткая из автоматов- то есть для спринтеров и урбана.
Ну и М-серия для любителей эргономики - удобно стоит предохранитель, выброс обоймы .
В общем просто что душе приятно то и выбирают, одно только условие - если все на одном уровне, не тюненые и не прокачаные.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
[quote=адвокат Ульянов]
в двух словах: что проще в обращении, удобнее и легче? То бишь в чем принципиальная разница в обращении, почему одни берут АК. другие - МП, а третьи - М?[/quote]
Нет никакой разницы. Внутри они полностью одинаковые. Различия только внешне. Просто люди берут то, что им по вкусу. Некоторым нравится внешне М-серия, некоторым АК серия. Оружие полностью идентично настоящему боевому образцу.
[quote=адвокат Ульянов]Очков, наверное, три, на всякий случай.[/quote]
По очкам понятно
[quote=адвокат Ульянов]Кстати, в пачке патронов ( шаров) сколько штук? И цена, если не затруднит[/quote]
Фух. Шары продают на полигоне по 500 штук либо по 4000.
500 штук кажись 12 гривен (не помню точно). На игру 500 с головой хватит.
4000 - 120 гривен.
Если все будет как планирую то на полигоне будут еще и гранаты. Стоимость уточняю.
Плюс по заданию игрокам Альфы будет выдана пиротехника.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]+ патронов для Стрелка прикуплю. Кстати, в пачке патронов ( шаров) сколько штук? И цена, если не затруднит[/quote]
Во-во и я "пустой" после прошлого сезона.

[quote=адвокат Ульянов]в двух словах: что проще в обращении, удобнее и легче? То бишь в чем принципиальная разница в обращении, почему одни берут АК. другие - МП, а третьи - М?[/quote]
Оружие идет как полная репликация боевого оружия (даже по весу сопоставимые), со всеми вытекающими последствиями по эргономике удобству, массе и т.д. Кто в армии привык к "калашу" тот пытается и в страйке с аналогичным воевать.
Лично мне самым сбалансированным и удобным кажется AUG как у Яры но это мое ИМНО.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
+1
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Rocketa,
А Пеппи куда дел?)))


Вот для наглядности
М-серия

МП-серия

АК-серия
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Tezey писал:А Пеппи куда дел?)))


в угол поставил :D
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Rocketa,
Вы будете и в каком количестве? А то я что то не пойму.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Будет возможность выбрать или что привезут то и будем брать напрокат?[/quote]
Возможность выбрать будет.
[quote=адвокат Ульянов]Мог бы поъехать в городе и выбрать[/quote]
Арендатор не я. Я могу показать только то, с чем я буду играть. У меня Ак47, ак74 и мп.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Друзья, что то н вдуплю, когда будет игра?
Если в эту субботу то я то же хочу поиграть, (в песочницу примете?).
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте