Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ирод,
27 марта.
На эту субботу еще погода не летная.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Бобик]Я за кашу с чаем на природе - пусть даже и стоя [/quote]
+1
[quote=адвокат Ульянов]что проще в обращении, удобнее и легче? То бишь в чем принципиальная разница в обращении, почему одни берут АК. другие - МП, а третьи - М?[/quote]
МП немного легче, как по мне, АК-104 - длинее и тежелей немного))
Разные магазины, по величине и т.д.
Будет возвожмость, возму снайперскую винтовку, главное перед этим руку поупражнять, а то после перезарядки многократной рука начинает болеть)) и чтоб меня кто-то еще прикрывал, а то в попу настреляют((

500 шаров на игру?... Ну смотря как стрелять) Что за игра:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
старейшина
мне помнится 500 шаров не хватило, когда играл в последний раз)))
спасли "Ноябри" (кто знает поймёт о ком я) досыпав чуток))

+1 к компании которая будет кашу и чай на природе

так как форма у меня будет наша старая военная, то и оружие хочу (решил всё-таки) наше)))
Tezey, мне АК :)

кстати как далеко от центра города будет проходить игра? чем добираемся и томуподобное?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Marshall писал:кстати как далеко от центра города будет проходить игра? чем добираемся и томуподобное?


если в Гуньках, то можно снять любую маршрутку (опыт такой у нас есть), потом по звонку приедет и заберет. Около 20 грн в 2 туда и обратно выходит.

Marshall писал:мне помнится 500 шаров не хватило, когда играл в последний раз)))


Классно снайперу, до 40-70 пулек хватает Только нудно, лежать и ждать врага, когда поближе подползет))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Marshall

Цитата:мне помнится 500 шаров не хватило, когда играл в последний раз)))


Можно и 5000 выстрелять если акум не сядет ))
Главное результативная стрельба, а не в духе "кто больше кустиков застрелит".
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Бобик писал:а не в духе "кто больше кустиков застрелит".


Это точно, кустики не виноваты, что они кажутся врагами

Бобик писал:Можно и 5000 выстрелять


Пулеметчиком быть не дешево, одно нажатие на курок и пол пачки улетело шаров
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Sunny_Moon,
ну это смотря кто из наших будет чем ехать... я ж так понимаю многие будут рулить личным автотранспортом...
есличто я могу своим лайнером выехать и 4 пассажироместа будет))

Бобик,
не то уже перебор))) где ж столько кустов то найти?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну тогда надо решить вопрос автотранспорта. Кто на чем будет и кого смогут забрать. Ну чувствую я что без бусика не обойтись.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Не найдем транспорт поедем в Сосновку
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
Мы пока без своего транспорта - кто сможет забрать будем признательны.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте