Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:Чтобы не снимать- их нужно еще одеть....Очки видимо не солнечные? Типа сварочные? Ружбайки нет и не было...По картинке понравился МП.


Очки идут вместе с автоматом.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 8
Местный
и когда война ?? и что нужно что бы поучаствовать ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Ptiza писал:и когда война ??


27 марта. Если погода будет ну уж очень плохой то придется перенести.

Ptiza писал:и что нужно что бы поучаствовать ??


Желание, и порядка 70 гривен, если ничего своего нету.

Вот предварительный список игроков. Что же уже 20 человек есть. Неплохо.

Tezey,
Sunny_Moon,
Бобик,
адвокат Ульянов,
Yara,
Gorgulia
Marshall,
tka,
Нюра,
Бегемот,
gudvin
Egorka
sxenas
ирод
Serzh_G
Rocketa
nikolay13,
pantazm

Плюс еще два человека из числа арендаторов.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Возможно +1. Точнее скажу к дате. Экипировки, вооружения, боекомплекта не имеется. Военных знаний не имею. Короче - молодой-зеленый ))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Малый,
Значит предварительно записываю.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
У меня есть пара человек, тоже полные новички, очень интересовались страйкболом, хотели попробовать можно ли их пригласить?
Люди адекватные и интересные.
Или будем делать закрытую игру (чисто для себя)?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Yara писал:меня есть пара человек, тоже полные новички, очень интересовались страйкболом, хотели попробовать можно ли их пригласить?


Пригласить то можно, но чем их вооружить уже проблема. У человека у которого я заказываю на аренду привода в запасе еще одна штука...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал

Tezey писал:Пригласить то можно, но чем их вооружить уже проблема. У человека у которого я заказываю на аренду привода в запасе еще одна штука...



Плюс.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
tka
Горожане
+ 21
Старожил
кстати, а не подумать ли, попутно, об организации "полевой кухни" - многие высказались за "банкет на природе". Давайте прикинем меню, что будем покупать и бюджет под это дело.
Со своей стороны, готов поучаствовать в покупках, когда будет готов список "чего брать".

ЗЫ ну и попутненько насчет ложек, мисок, кружек, кастрюль и воды.
Горожане
0
Аксакал
Есть: котелки (походные, 40см в диаметре), казан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте