Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:А то застрелю с перепугу кого...Это я магу


Так это и требуется, стрелять всех кто не в своей команде.

pantazm писал:Меня больше дорога волнует- если там лежат снега


Игра будет только в том случае, когда снег полностью сойдет.

Дата. Пока 27 марта. Возможно будет перенос, из за плохой погоды.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

на 18-тое обещают минус 11... неутешительно...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Так это и требуется, стрелять всех кто не в своей команде.


Так их очень многа палучаица...Помощник нужен будет, патроны подносить.... В общем на меня можно расчитывать в трех ипостасях: водитель, поваренок, вбивця...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:вбивця...


Так Вы все такие решили , что будете играть?)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Честное при честное...Никогда не играла. Я просто в меру авантюрная натура и мне не слабо. Я не знаю правил и больше боюсь мешать...Игра ведь командная. Надо изучить вопрос. Я не против в принципе. Сейчас полистаю инфу....Если команды сформированы и перебор, то я смогу наблюдательно-шпионским пунктом поработать....и отснять на цифровик все секреты...Если команды еще в стадии набора и новичок не будет путаться под ногами, то можете рассмотреть кандидатуру...Я предложила все, что могла... Медпункт - не могу....Я сама боюсь людёв в белых халатах.... Что скажете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:Меня больше дорога волнует- если там лежат снега, то мой бус их не возьмет


народу будет валом, вытолкаем)))

pantazm,
да там ничего сложного, перед началом самой игры всеравно будет брифинг на котором всё расскажут и покажут более опытные))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
pantazm,
Команды не сформированы. Играть будут практически одни новички. Почти все "бывалые" будут в оргах, и оказывать посильную помощь. Так что Вы как игрок мешать никоим образом не будете.

Marshall писал:перед началом самой игры всеравно будет брифинг на котором всё расскажут и покажут более опытные))


Верно. Перед игрой соберу всех новичков и объясню что зачем и почему.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Так что Вы как игрок мешать никоим образом не будете.


+1. Пишите.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Главное запомнить одно правило - очки не снимать не при каких обстоятельствах.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Чтобы не снимать- их нужно еще одеть....Очки видимо не солнечные? Типа сварочные? Ружбайки нет и не было...По картинке понравился МП.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Похоже тут скоро будет поровну, что мальчиков, что девочек ))
Вот и поделились.
Правда нужно, что б они котелок с кашей в заложников не брали )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте