Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
tka
Горожане
+ 21
Старожил

nikolay13 писал:Цитата: tka
Я конечно понимаю, что большинство обожает подвиги, лишения и вообще спартанский образ жизни.

Пока не большинство. Меньшенство.



ну тогда я вообще в затруднении: меньшинство настаивает на подвигах, большинство нет, следовательно будем стремиться к подвигам, как и настаивает меньшинство. По-моему - что-то здесь нелогично...

nikolay13 писал:Просто отодвигая на теплые времена, надо учитывать, что у людей начнутся дачно-сельскохозяйственные работы, и собрать в кучу такое количество народа может не получится.



это тоже не совсем довод. Точнее не совсем логичный. Кстати, а если прикинуть, в каком случае "недосчитаемся" больше участников: из-за сельхозработ или из-за погоды?

Я же говорю - просто стоит перестраховаться - ввести резервную дату. Преподнесет погода сюрприз - великолепно: если это будет приятный сюрприз - играем в основную дату, неприятный - в резервную. Всего-то делов.

nikolay13 писал:Это серьезно.



Я знаю, что это серьезно. Поэтому вопрос и поддержал. Кста, это еще один довод в пользу "облегчения" одежды.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Serzh_G,
nikolay13,
tka,
Когда в вас попадает шарик - это не означает болевые ощущения.
Но почувствовать что в тебя попали можно всегда. Если даже не почувствовать, а услышать. Единственное когда бывают "непонятки" это когда человек бежит. Но и в этом случае тоже чувствуется когда попали.
Лично когда я играл в такое время, то под низ одевал еще одни штаны, на туловище было два свитера + китель + разгрузка, на голове каска. Так вот, всегда прекрасно определял когда "подстрелили". С этим проблем думаю не будет.

По поводу даты. Когда появится более точный прогноз будем уже что то конкретней думать. Если будет грязь, то просто в лес углубляться не будем, а играть будем на территории лагеря. Главное что бы снег сошел, так как со снегом есть очень большая опасность травматизма.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

tka писал:Я же говорю - просто стоит перестраховаться - ввести резервную дату. Преподнесет погода сюрприз - великолепно: если это будет приятный сюрприз - играем в основную дату, неприятный - в резервную. Всего-то делов.


Не бойтесь. Если будет грязь, сыро и холодно - игра перенесется.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Tezey писал:Если будет грязь, сыро и холодно - игра перенесется.



ну и славненько.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вопрос транспорта , кстати, до сих пор открыт.
Хотя, чувствую, придется заказывать спринтер...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы, слабая половина Рокеты, в колличестве трех (один балшой и два маленких) записываемся на посмотреть и на поесть и места в маршрутке тоже пригодятся. Товарищь Алекс машину в ремонт сдал.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]10 апреля никак не смогу, а очень хочется поучаствовать.[/quote]
+1
на 10е апреля у меня мероприятие))) день вареня)))


в принципе мне любая погода подойдёт, кроме дождя...


[quote=Serzh_G]По поводу бусика, pantazm агитировать. [/quote]
ага, агааа)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:По поводу бусика, pantazm агитировать


Ё-маё ....А я не в теме.....Шож вы так тиха намякиваете?.... Миня ни нада агитиравать! Мне надо говорить- когда и где....
8 пассажиров ...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
меня пеший транспорт не устраивает, я за бусик :) На счет погоды... готов играть в любую погоду. Главное не в - 20 . По датам согласен на любую но 27 как бы предпочтительней
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:Ё-маё ....А я не в теме.....Шож вы так тиха намякиваете?.


Так Вы тоже играть будете?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Так Вы тоже играть будете?


Я еще не знаю что такое страйкбол....Потому могу глинтвейн сварить, уху или еще чё нить...А то застрелю с перепугу кого...Это я магу...Меня больше дорога волнует- если там лежат снега, то мой бус их не возьмет...Поэтому принимайте решение и ставьте в известность...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте