Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Народ, предлагаю перенести дату, на первые выходные после Пасхи.

Причина - погода. На улице довольно холодно (большая влажность) и так будет продолжаться числа до 20-21 (судя по прогнозам). За неделю земля не прогреется и не просохнет. Мы в лесу просто перемерзнем, да и выглядеть будем как "Мишки Гами" - в тулупах и валенках.
Горожане
+ 20
Старожил
соглашаться с тобой ооох как не хочется, но по-видимому прийдётся. С такой блин погодой... земля просто не высохнет ещё. Но можно надеятся на лучшее, авось через неделю +10 будет каждый день?!?!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
tka,
gudvin,
Не паникуем. Дата еще далеко. Погода может поднести и приятные сюрпризы. Так что посмотрим.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
я согласен с Тезеем :) не стоит паниковать, до игры далеко... Да и не думаю что уж так холодно будет и мокро, что распугает всех воинов
tka
Горожане
+ 21
Старожил
sxenas,
Tezey,

Это не паника - это "план Б". Насчет сюрпризов - посмотрим. Один - затянувшиеся холода УЖЕ есть
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну неужели стоит так бояться такой погоды?
В принципе в холодной сырой погоде ничего плохого нет. Если правильно подобрать снаряжение, все нормально будет.
Был опыт в -20 делать тренировку на Деевке, то вроде количество уехавших равнялось количеству приехавших.
Тем более - это игра ведь не в шахматы, народ. Будете двигаться, еще и раздеваться начнете от жары и адреналина.
И вдобавок, одна из прелестей страйкбола - это именно реальность. А не комфорт. Нужен комфорт - пошли толпой в клуб играть в CS.

Tezey,
У меня вопрос, как к опытному.
Насколько четко будет чувствоваться попадание шара в человека, если он будет плотно одет, да еще если и разгрузку на себя нацепит? И если попадание будет в элементы защиты, например в наколенник?

P.S. Как и говорил, к 20 числу буду более точно знать, попаду или нет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Я конечно понимаю, что большинство обожает подвиги, лишения и вообще спартанский образ жизни. Попутно может и играть будем в шортах и банданах? Ну чтоб пробрало по-сильнее? и босиком!

Почему бы не подойти к вопросу с другой стороны:

основная дата - 27 марта, если погода не позволит, то резервная дата - ... апреля?


В конце-концов играть собираются не крутые профи из спецназа, а обычные люди. Кто, кстати в последний раз провел в беготне в холодном лесу 4 часа? И кто любит ползать по снегу?
Что такого страшного произойдет, если мы поиграем с бОльшим комфортом?

nikolay13 писал:Насколько четко будет чувствоваться попадание шара в человека, если он будет плотно одет, да еще если и разгрузку на себя нацепит?



кстати - да - хороший вопрос
Горожане
+ 237
Великий Гуру

tka писал:Я конечно понимаю, что большинство обожает подвиги, лишения и вообще спартанский образ жизни.


Пока не большинство. Меньшенство.
Просто отодвигая на теплые времена, надо учитывать, что у людей начнутся дачно-сельскохозяйственные работы, и собрать в кучу такое количество народа может не получится.

tka писал:кстати - да - хороший вопрос


Это серьезно. Если шарик отскочит от меня, и я не почувствую, как понять, что убит? А то звание ''макклауда'' легко получить.

P.S. А насчет шорт - идея.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
По поводу бусика, pantazm агитировать.

nikolay13 писал:Насколько четко будет чувствоваться попадание шара в человека, если он будет плотно одет, да еще если и разгрузку на себя нацепит? И если попадание будет в элементы защиты, например в наколенник?


Ага, тоже очень интересно.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Ага, тоже очень интересно.



В зависимости от дистанции и модификации оружия из которого в вас стреляли.
Конечно болевых ощущений никаких нет, но слышится резкое "щелк" и легкий удар.
В общем это сложно с чем-то спутать.
Разве что если сильно постараться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте