Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Цитата: Sunny_Moon
Serzh_G,
Записал

Пока крайне не точно, но за пару дней до 27-го отпишусь.


Хорошо, понял.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
я за бусик!туда, а тем более назад толпой веселей .
а грязь? болото...холод, я думаю на месте никто сидеть не будет, так что не замерзним. Танки грязи не ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
а я бы хотела, что солнышко светило в день игры
Кто выступит спонсором солнечных лучей для игроков?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:
Кто выступит спонсором солнечных лучей для игроков?:)


Ты! Тебя ник обязывает)) Ну а если не для всех то для одного точно)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вот предварительный список. Желающие еще могут записаться.
Tezey,
Sunny_Moon,
Бобик,
адвокат Ульянов,
Yara,
Gorgulia
Marshall,
tka,
Нюра,
Бегемот,
gudvin
Egorka
sxenas
ирод
Serzh_G
Rocketa
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Если игра будет на Гуньках, то вот "обзорная" карта по Гунькам.
Красные квадраты - это здания.
Синия линия - это дорога.

Это частично игровая карта. Перед игрой разным группировкам будут выданы разные карты с помеченными на них дополнительными объектами, согласно ихних миссий.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Надеюсь люди не заблудятся при поиске источника ))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Бобик,
он будет выделенной красно-белой линией.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
До него еще дойти надо, правда сейчас лес голый (лиственный), все будет просматриваться далеко, почти как в поле ))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Бобик,
Может поближе к зданиям подтяну. Зависит от количества игроков.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте