Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Забаненные
Почетный
гражданин
Может буду, может, нет- видно будет ближе к дате.
Ничего "своего" страйкбольного нет (очки разве)- если не хватит снаряжения, может, полюбопытствую...
......
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вот "свежий" список.
Tezey,
Sunny_Moon,
Бобик,
адвокат Ульянов,
Yara,
Gorgulia
Marshall,
tka,
Нюра,
Бегемот,
gudvin
Egorka
sxenas
ирод
Serzh_G
Rocketa
nikolay13,
pantazm
Малый
Змей__
Ptiza
alex_73
Чертенок №13


Чертенок №13 (Вита будет играть или на базе сидеть?)


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Итак, по прикидкам нужно 15 арендных приводов.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Люди! Кто еще будет на своем транспорте?
Вопрос по Marshall, адвокат Ульянов, gudvin, pantazm ясен. Возможно не придется прибегать к услугам автобуса.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Tezey писал:Чертенок №13 (Вита будет играть или на базе сидеть?)


Рвется в бой
Пиши
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Paranomia,
Проявляйте активность на форуме, так как игра только для форумчан.

Чертенок №13 писал:Рвется в бой rofl
Пиши


Готово. Записал.

Бобик писал:Спиртное только когда все оружие окажется в чехлах ))


Полностью согласен. Если кто начнет фестивалить до окончания игры - то для него игра закончится раньше.

Бобик писал:Квестовых персонажей ))


Таких по сценарию как бы не будет.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А может найдутся желающие отыграть ключевых персонажей без оружия ?
Квестовых персонажей ))
Так мы разрастемся не на пострелушки , а на ого-го ))))


Я с большим удовольствием могу стать персонажем и двое моих детей. Мы будем честно готовится, реквизит для роли, костюмы, и гримм, а также изучениие исторических фактов. У нас там какая война будет Великая Отечественная? Так, что если концепция готова, то интструктируйте по почте.

И младшим помощником на полевой кухне тоже завсегда готова поработать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Peppi писал:У нас там какая война будет Великая Отечественная? Так, что если концепция готова, то интструктируйте по почте.


Сценарий на первой странице.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tezey писал:Люди! Кто еще будет на своем транспорте?


Я буду ехать на своем авто, но вот буду ли вообще, то я за пару дней отпишусь.
А, 4 места будет.
С уважением,
Сергей
Горожане
-2
Почетный
гражданин
На 27-ое тепло обещают, аж плюс 4-ре и солнце. Так что возможно ничего переносить и не будем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Tezey писал:На 27-ое тепло обещают, аж плюс 4-ре и солнце.


Нам то пофигу, мы с рушницямы бегать будем, а вот наблюдатели болельщики, замерзнуть!
И еще, вижу что каша заваривается не малых масштабов, было бы неплохо если б чел 3-4 взяли с собой видеокамеры (если имеются конечно). Почему несколько камер? Потому как аккумы имеют свойство садиться в самый неподходящий момент, и один человек всех ракурсов не словит! Поэтому просьба взять видеокамеры, фотеров и так хватит думаю! Потом можно сделать фильмец минут на 10 и показывать потомкам!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Чертенок №13

Цитата: Потом можно сделать фильмец минут на 10 и показывать потомкам!


Будет материал редактрованием займусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте