Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Tezey писал:На 27-ое тепло обещают, аж плюс 4-ре и солнце



Угу, надА не забыть шлепанцы и крем для загара
Горожане
0
Почетный
старейшина

Tezey писал:На 27-ое тепло обещают, аж плюс 4-ре и солнце. Так что возможно ничего переносить и не будем.


верить синоптикам - себя не уважать... будем смотреть ближе к самой дате...

я скорее всего (если не вмешается гаццкий форс-мажор) буду машиной, таким образом 4 пассажироместа и большой багажник наверника будут :)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 1 секунду:

нашел свои очки))) долго ржал)))
позже сфоткаюсь и выложу)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Чертенок №13,
А кто снимать будет?

tka писал:Угу, надА не забыть шлепанцы и крем для загара


Вам еще жарко будет)

Marshall писал:позже сфоткаюсь и выложу)))


Ждем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:А кто снимать будет?


А как совместить?...Пока варежку раззявишь- подстрелят враги....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:А как совместить?


Судя по опыту - это плохо заканчивается. Тут нужен нейтральный человек который будет именно ходить и снимать. Но опять же - фотограф очень сильно палит позицию.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Надо стационарные точки, обозначенные делать....PHOTOPOST типа....и оттуда вести почти скрытую съемку....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Гражданин

Tezey писал:Чертенок №13,А кто снимать будет?


Тут Вита, отказалась играть! Видно кормящей маме в такие игры пока лучше не играться, так что вычеркни в наблюдатели. Вот она и будет орудовать камерой, еще может Пеппи и кто еще \"на берегу будет\" Не обязательно снимать всю игру (хотя это было бы вообще бомба) хотя бы брифинг и фуршет! Ну и отдельные сэты отдельных желающих! Для истории!

Ч13
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Снимать как раз не проблема, заснял пару кадров с игры - потом постановочно несколько моментов и общую атаку без стрельбы тоже постановочную.
Монтируем, накладываем звук, пару спецэфектов (если не полениться) и вуаля ...
Оскар в кармане )))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Бобик,
Кажись мы нашли нашего режиссера и монтера)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина


фотография не передаёт всей колоритности моей морды в данном девайсе))) не хватает только каски и ППШ :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте