Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Аксакал
Marshall, тебя пристрелят даже свои.
Из сострадания...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Я знаю почему вы все злые такие, вы просто мало икры красной едите.


Marshall, у меня есть маска водолазная, она переплюнет этот девайс....Враги сами застрелятся- это будет гуманнее для них...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Не забывайте, что в страйкбольных очках или масках используются специальные высокопрочные пластмассы вместо стекол, которые легко раскалываются при попадании в них шарика...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:которые легко раскалываются при попадании в них шарика...


чего ни сделаешь, шоб у тёщи зять кривой был...
Так и другие части себя мне еще дОроги...Чего тогда делать? Папамобиль заказывать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Очки будут на всех, свои привозят только те кто играл или проверял их.
Не проверенные очки не будут допускаться к играм вместе с их носителем.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Yara писал:Marshall, тебя пристрелят даже свои.Из сострадания...


пока враги будут жико ржать я их буду стрелять)))

pantazm,
а если очки поверх маски?))

Yara писал:Не забывайте, что в страйкбольных очках или масках используются специальные высокопрочные пластмассы вместо стекол, которые легко раскалываются при попадании в них шарика...


в моих очках вместо обычных стёкол стоит оргстекло. 3-4 миллиметра толщиной, хватит надеюсь? или вырезать потолще?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:в моих очках вместо обычных стёкол стоит оргстекло. 3-4 миллиметра толщиной, хватит надеюсь? или вырезать потолще?



ХЗ.
Перед игрой можно будет опробовать их, естественно не на тебе...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
да я думаю хватит с головой
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
http://vkontakte.ru/club15640409 ета игра 27 марта, и форумовка, както связаны, или я не пойму?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Выложите сюда с нее инфу, для тех у кого нет акка в контактах (типо таких как я)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте