Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Paranomia,
Да связаны. Как писал чуть выше будут еще два три человека с человеком который дает в аренду привода. Они тоже новички, так что погоды не сыграют.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Tezey,
фигасе у нас народу будет))) может пора задумываться об аренде Икаруса?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Marshall,
Влезем все! А будет примерно 30 человек.
Из них 25 форумчане.
Тем более что регистрация еще не окончена.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Tezey,
я то не сомневаюсь, что влезем)) вопрос только "куда?"))
по-моему реально будет лучше автобус нанять
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я по-любому раскладу буду на бусе. Привыкла зависить от себя. 8 пассажиров беру- а это 30%.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил
3-4 человека я возьму
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ещё одного возьмёте?
Желание есть. Опыта, амуниции, автомобиля - нет.
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
0
Командировочный
Бобик,
Игра организованная местной командой, для завлечения к игре страйкбол (исключительно для новичков и внекомандников). Состоится она 27 марта в заброшенном пионерском лагере на р. Псёл. В настоящий момент уже набрано 40 участников. Последний срок подачи заявки на участие 25.03.

ну и еще сценарий к ней, выкладывать?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

пребесподобный писал:Ещё одного возьмёте?


Я бы обратилась к Tezey, чтоб списки к авто привязал он. Так удобнее будет организовываться. Я живу на Молодежном- заберу Бобик с пивзавода с причиндалами, а кого и откуда еще- пусть орги сформируют...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Paranomia - спасибо, этого хватит.

Теперь коснемся самого важного момента, питания.
меню
каша с запахом мяса,
уха с видом рыбы,
хлебушек черный,
чаек черный (можно спецзаказом зеленый),
водочка 1-2 литра (для обтирки желудка)
пиво ..??? (думаю не стоит)
салатик капустный ,
напиток (пока не знаю какой),
паштетик магазинный на хлебушек (принимаются спецзаказы).

Тарелки домашние, ложки свои, чашки тоже. Возможны корректировки, чтоб не в угрозу желудку. Приблизительная стоимость по 10 - 15 грн. с носа или с ложки )))
Вносите предложения если кого че не устраивает, может ничего и не поменяется, но зато выговоритесь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте