Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Командировочный
я за все за, меня все устраивает, ток возьмите
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Paranomia,
Что у тебя из амуниции есть?

pantazm писал:Я бы обратилась к Tezey, чтоб списки к авто привязал он.


Хорошо, сделаю.
пребесподобный,
Записал.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Бобик,
Воды питьевой не хватает, что бы во флягу можно было залить.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
Tezey,
есть ствол (АК), очки, камуфляж.
Транспорта нет, поэтому нужно меня везти.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
По прогнозу на 27-ое обещают
Гисметео +6
Метеопрог +10

Осталось только что бы снег потаял...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Питевая вода даже не обсуждается. само собой разумеется.
Могу предоставить большой бак пластиковый но вопрос о его заполнении будет открытым.
Так как весит он не мало, да и набрать нужно не просто с краны воды.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Так как весит он не мало, да и набрать нужно не просто с краны воды.


Могу взять 20л фильтрованной. Если будет емкость могу больше нафильтровать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
а где будем собираться перед выездом на место?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Чем могу обеспечить: 2 х 20л питьевой воды+помпа к бутылю. Котелок на 10л+тренога+черпачище..., столик раскладной, 4 мелких складных табуретки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
возьмите и меня в машину живу на водоканале. Да, действительно, где и когда будем собираться?
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Marshall писал:а где будем собираться перед выездом на место?


Сообщу за пару дней перед выездом.

sxenas писал:возьмите и меня в машину blush живу на водоканале.


Уедем все.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте