Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Tezey писал:По прогнозу на 27-ое обещают
Гисметео +6
Метеопрог +10


Так та оно так, только с 18 по 29 тот же Гисмедиа прогнозирует сплошные дожди.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Не забывайте, что в страйкбольных очках или масках используются специальные высокопрочные пластмассы вместо стекол, которые легко раскалываются при попадании в них шарика...


Бобик писал:Очки будут на всех, свои привозят только те кто играл или проверял их.
Не проверенные очки не будут допускаться к играм вместе с их носителем.



Стрелковые очки подойдут?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Стрелковые очки подойдут?


Страйкбольные очки очень часто представляют собой именно стрелковые.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Есть несколько вопросов:
1. Оружия хватит на всех?
Будет ли возможность выбрать на месте, либо нужно определиться заранее.
2. Можно ли сформулировать вкратце правила - раненые, убитые, санитары? Как я понял, есть две системы правил (не запомнил названий). Мы будем играть по одной из них, или по какой-то своей/смешанной?

По сценарию:

Tezey писал:Задачи «Альфы»:1. Взять под охрану объекты Форляндского правительства, включая источник.



4. Зачем брать под охрану другие объекты, кроме источника?

Tezey писал:если хотя бы один из «А-К» проберется к хранилищу с 13.30. до 14.00.



5. Если наёмники насобирают 4 контейнера к 12.00? Какой смысл охранять источник до 13.30?

- Может бахнем?
- Обязательно бахнем!.. но потом.
(ДМБ)
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
пребесподобный,
перечитайте, предыдущие страницы, чтоб я не повторялся, пожалуйста.
Насчет сценария - позже.

2all
Сбор будет в определенном месте, а не каждого по отдельности. Просто не удобно будет, то водоканал, то Красина, тем более если вовремя не подойдут к пункту.
Для тех кто с тяжелой ношей (оружие, провизия и т.д.)- отдельно, договоримся.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В том то и дело, что читал. И нашел вот это:

Tezey 11 марта писал:уже 20 человек есть.


Tezey 11 марта писал:У человека у которого я заказываю на аренду привода в запасе еще одна штука...


Tezey 14 марта писал:будет примерно 30 человек.



потому и начал паниковать
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

пребесподобный писал:Цитата: Tezey 14 марта
будет примерно 30 человек.


30 человек - это суммарно. из тех кто отписался на форуме будут люди, у которых есть свои личные привода, соответственно им привода на аренду не надо.

пребесподобный писал:
4. Зачем брать под охрану другие объекты, кроме источника?


Альфовцы должны будут держать еще и здание связи. Если они его удержат (то есть рация не будет уничтожена) то время на мертвяке для наемников будет увеличено. То есть команде Альфа К нужно будет охранять и источник, и здание связи.

пребесподобный писал:5. Если наёмники насобирают 4 контейнера к 12.00? Какой смысл охранять источник до 13.30?


Контейнера будут наполнятся через некоторое время. Наемники сразу 4 контейнера унести не смогут. Больших подробностей написать не могу. Так как это уже будет закрытая инфа для одной из команд. Скажу одно - что в идеале наемникам надо будет охранять источник до 13.20. Но это в идеале...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Tezey, спасибо за разъяснения.
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
На 27-ое днем уже +10 обещают, и возможно небольшой дождик....
Только снег бы потаял...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
сегодня по радио говорили мол с выходных будет потепление градусов на 10...
верится кАнеШна мало, но будем надеяться на лучшее))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте