Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ребятки, а че, действительно так в попу печет, что хочется сразу по сходу снега и даже в сырую погоду это действо устраивать? Я очень хочу попробовать поиграть, но качаться "у багнюцi" шото не привлекает! Мож поговорить с организаторами, та перенести хоть на пару недель вперед? Ведь в хорошую погодку и играть интересней, что скажите?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Чертенок №13,
на какой-то из предыдущих страниц писалось мол "хотите в комфорте играть - идите в КС на компе резаться"...
лично меня не смущает небольшой дискомфорт в виде влаги под ногами... пбы не было дождя или холода...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
как бы игра это приближение к реальным боевым действиям, а война идет не только летом и в обед
Горожане
0
Аксакал
Мне вообще пофиг на дискомфорт в подобном варианте.
Мы - на эти (!) выходные на трое суток на полигон едем крупный стрелковый матч проводить...

Главное - чтобы я в Кременчуг приехал ко времени страйк-форумовки.

Внезапная командировка нарисовалась...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Будем надеяться, что успеете к нам.
И не просто успеете, а похвастаетесь наградами за призовые места.
Успехов вам.
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:И не просто успеете, а похвастаетесь наградами за призовые места.
Успехов вам.



Спасибо, но это не ко мне.
Я - судья и участник, а не победитель или призер.
Не мой уровень...


Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Кстати, эта командировка грозит мне не попасть на еще одно мероприятие: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения., к участию в котором мы готовимся уже несколько месяцев...

Сорри за оффтоп, расстроен просто...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Marshall писал:на какой-то из предыдущих страниц писалось мол "хотите в комфорте играть - идите в КС на компе резаться".


Епт, Marshall, тогда ты пропустил самый кайф, когда -20 было, жалей дружище, жалей!

sxenas писал:как бы игра это приближение к реальным боевым действиям, а война идет не только летом и в обед


Знаете, но мне кажется что нет такого страйкболиста, который бы не гмгмгм, попав в реальные боевые действия, ттт. Поэтому давайте не утрировать!
Я конечно с народом, но предпочтение, хотя бы сухой погоде!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Чертенок №13,
Как писал выше - если будет холодно то перенесем. Время еще есть. Ближе к дате решим.
[quote=Чертенок №13]Знаете, но мне кажется что нет такого страйкболиста, который бы не гмгмгм, попав в реальные боевые действия, ттт. Поэтому давайте не утрировать![/quote]
У меня в команде есть человек который действительно прошел войну. И ему пофиг где когда и как играть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Чертенок №13]Епт, Marshall, тогда ты пропустил самый кайф, когда -20 было, жалей дружище, жалей![/quote]

А вот это как раз и "утрировать".
Нормальный человек нормально воспринимает имеющиеся трудности, а не героически преодолевает искусственно создаваемые.

Кстати, несколько форумчан выезжали в этом году на Деевку пострелять как раз при -15 -20
Можешь поискать темку.

[quote=Чертенок №13]Знаете, но мне кажется что нет такого страйкболиста, который бы не гмгмгм, попав в реальные боевые действия, ттт.[/quote]

Играть в игру "приближенной к боевым действиям" и "не гмгмгм, попав в реальные боевые действия" - несколько разные вещи.

Прочувствуй разницу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кстати, девочки волну не гонят...Ждут более точного прогноза.

[quote=Чертенок №13]Я конечно с народом, но предпочтение, хотя бы сухой погоде![/quote]
+100. Боюсь забуксовать в расплавленном асфальте...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте