Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Чертенок №13,
-15-20 это уже для явных фанатов подобных методов расслабляться... а если температура будет выше ноля, то я не против поиграть.

pantazm писал:+100. Боюсь забуксовать в расплавленном асфальте...


посчитайте сколько нас народу будет))) есличто вынесем Ваш бусик на руках)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал: есличто вынесем Ваш бусик на руках)))


Хотелось бы без "если что....", а то еще , чтоб не было сильно мучительно....Из жалости чисто....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Marshall писал:-15-20 это уже для явных фанатов подобных методов расслабляться...


+1

Marshall писал:а если температура будет выше ноля


ну, вчера/сегодня тоже плюсовая температура днём...
а вот если ещё и сухо будет, то можно и на колено присесть, и по-пластунски поползать.

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 18 секунд:

снова снег...
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Перенос дат это серьезная опастность не досчитаться некоторых участников и очень неудобно для людей, которые организуюют и координируют большое колличество людей.
К погодным условиям можно подготовится соответсвующей экипировкой -подготовить личный комфорт исходя из предполагаемых погодных условий, я думаю, каждому под силу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Хотелось бы без "если что....", а то еще hunt , чтоб не было сильно мучительно....Из жалости чисто....


Этой зимой несколько бусиков из снега выдергивал. Так что не переймайтесь.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:Перенос дат это серьезная опастность не досчитаться некоторых участников и очень неудобно для людей, которые организуюют и координируют большое колличество людей.


Хорошо сказала, но плохая погода это опасность недосчитаться еще больше!

Peppi писал:К погодным условиям можно


А нужно ли? Я вот например хочу сыграть в игру во всех красках, с лазаньем по окопам, по пластунски, и маскировкой листьями ветками и т д. Если будет плохая погода, то этого всего не будет, тогда есть смысл подумать об игре в погоду получше. И что-то мне подсказывает, что так думаю не один я!
Я не кисельная барышня, выдерживал и -20 на велике, и это не предел. НО есть ли смысл играть в плохую погоду, пока не решил! Остается надеятся, что погода наладиться, хотя я сильно сомневаюсь, мало времени!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]О есть ли смысл играть в плохую погоду, пока не решил! [/quote]
Так приезжайте просто. Будите на кухне боеприпасы "подавать"...
Вопрос по экипировке? Ее можно будет напрокат взять или джинсы и кеды подойдут? Не охота милитари покупать ради одной вылазки.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
В том-то то и дело, что этот выезд скорее ознакомительный и сугубо развлекательный.

Мечтать о "поползать по платунски, помаскироваться веточками" хорошо когда ты к этому серьезно подготовлен: т.е. соответствующая форма, обувь, средства маскировки, экипировка и пр.
Это - не наш вариант.

Давайте будем исходить из имеющихся реалий, что в плане погоды, что в плане подготовки к ней.

Мой первый опыт знакомства со страйкболом проходил, кстати, в похожих условиях: тоже снег, тоже температура около 0, тоже практически повседневная одежда - и все нормально было.



Так что не стоит беспокоиться.

Единственное - хотелось бы, чтобы организаторы все-таки побывали на локации хотя бы за день-два и удостоверились, что там по прежнему "играбельно".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я первый раз играла 9 марта 2008 года)) Погода была пасмурная. Около +5+8
И сыро, и все равно! Я влюбилась в страйкбол!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
старейшина

Yara писал:Единственное - хотелось бы, чтобы организаторы все-таки побывали на локации хотя бы за день-два и удостоверились, что там по прежнему "играбельно".


+1
а то с ног до головы в болоте не очень хочется играть

P.S. когда-то играл там где Yara (на фотке возле старого завода) в районе карьера, мне понравилось))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте