Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Теплеет, товарищи, теплеет и подсыхает, возможно и не прийдется переносить игру.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Гастарбайтер
да вот только земля на пол метра промерзла......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Egorka писал:да вот только земля на пол метра промерзла......


А шо нада окопы рыть?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:А шо нада окопы рыть? shok


Окоп, это не наш метод. А куда ж без бункера? Построим укрепрайон, чтобы никто не прошел.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Гастарбайтер
не в окопе дело))) пока земля сырая, не каждому приятно будет в нее падать и укрываться ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

Egorka писал:не в окопе дело))) пока земля сырая, не каждому приятно будет в нее падать и укрываться ...


вот именно для таких случаев каждый должен взять с собой раскладушку))) вроде и лёжа, но в то же время и не на земле)))

P.S. абы только дождя небыло
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Marshall

Цитата:P.S. абы только дождя небыло


А для таких случаев каждый берет по "негру" с зонтиком, навсякий случай заодно с лопатой и свежей газетой (почитать если соскучились в засаде).
Горожане
0
Командировочный
а я крем, для загара возьму, а че. на "раскривушке" прилег, и "жаришся"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Tezey,
а когда будет оглашено место сбора?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 9
Гражданин
Ой и много написали :)
А можно в первом сообщении обновить и указать информацию на данный момент?
Где, когда, сколько стоит... Чтобы не рыться в 33 страницах флуда :) ?
А то есть желание, но не знаю совпадут ли они с моими возможностями...

P.S. "гренки" разрешены?
У меня штуки четыре с прошлого года валяется... Пропадают за зря...

P.P.S. прошу не пугаться - "убойная сила" у них только в звуке разрывающейся петарды :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте