Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Возмите с собой обязательно сменные носки(тоже теплые), печатки, тарелку, ложку, чашку.
Бинт или белую тряпку для обозначения, что в вас попали.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
К сожалению я -1. ДР на выходные перенесли...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 20
Старожил
Кстати действительно, пора уже время придумывать. Мне с утра ещё на час- два нада будет делами заняться. Потом стреляться. Кстати буду с женой если никто не против, но воевать она не будет, хочет посмотреть только
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
а у меня появилась бензиново-финансовая проблема... на игру деньги есть, а вот на "заправиться" как-то я не рассчитал... такчто смогу выехать машиной в случае если мои пассажири согласятся поучаствовать в частичном финансировании горючки (по 7-9грн "в оба конца")...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Marshall,
Мы готовы на таких условия воспользоваться вашим чудесным автомодбилем. Три посадочных места берем не глядя . Список пассажиров я, Рокета, 2 ребенка (один еще может ездить на руках). Если что, то и за четырех заплатим.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Marshall,
если позволительно, и ты непротив загрузить свой просторный ГАЗ еще двумя взрослыми, то бери меня с супругой!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Peppi,
Чертенок №13,
ребят, главное чтоб компактно уселись))
на заднем сидении с лёгкостью помещались 3 мужчины средней комплекции)) плюс один человек впереди (посадим того кто самый крупногабаритный) :)
кол-во мест по техталону равно пяти :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Peppi, что скажешь? Выкупаешь всю машину или и нас приютите?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13,
Любимая моя езда это как килька в консервной банке (и это не сарказм)- так веселее. Если ГАИ и водитель разрешат, то я вообще не против, а только ЗА!!!
На месте разберемся с тарнспортом.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:На месте разберемся с тарнспортом.


Ну так если ты не против, то на выходные машина Marshall, уже укомплектована
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте