Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Фотки не открываются....
С уважением,
Сергей
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Итак. Отчет от меня.
Подготовка, заморочки с транспортом и количеством игроков уже позади.
По приезду на точку отправления на молодежном думал сначала что все не уедут, и что я где то просчитался. Но когда расселись то получился один лишний пассажир, которого без проблем приютила в своем транспорте pantazm, за что ей отдельное спасибо, без её бусика нам было бы чуть проблематичней.
Добрались на полигон без особых проблем. Разобрались с базой, мертвятником, отметили локации. Новички получили и прослушали технику безопасности.
И пришел час Ч. Команды разошлись на стартовые позиции.
И вот оно - начало игры! Сразу начались действия по поиску бункера связи. После непродолжительных поисков он таки был найден. Начался штурм. Прошли одну комнату, вторую, и когда начали заходить в коридор из за угла меня накрыл Чертенок №13. Ушел на мертвяк. После 10-минутного воскрешения продолжаем штурмовать здание связи. По непонятной мне причине - оказалось что Альфа(красные) оказались на улице, а человека 4-ре наемников (желтых) держат бункер связи. После поисков рации и её уничтожения адвокатом Ульяновым, и мной, началось движение в сторону источника. По дороге к источнику встретился знакомый силуэт Чертенок №13. Но решено было не стрелять, т.к. расстояние было большое и шанс попасть был минимальный. Что ж делать проследовали за ним. Игра в кошки-мышки длилась около 10-ти минут. После чего Чертенок №13 был зажат за деревом и обезврежен).
После начались бои за источник, который вечно переходил из рук в руки. На мертвяке было постоянное движение. После начались бои за бункер (из за которого успели убить раза три). За несколько минут до окончания оказался намертвяке, где и просидел до окончания. В итоге осталось в живых три наемника (их фотографии выше были). По окончанию игры были уже традиционное фотографирование.
Жаль, конечно, что некоторые игроки не остались на фуршет.
Фуршет был классным, уха вообще супер.
Спасибо нашему повару.
Спасибо огромное нашим водителям! Гудвину, Маршалу, Пантазм, Адвокату Ульянову, и ребятам которые были на москвиче.
Спасибо Дегги за предоставление арендных приводов, очков, шаров, гранат и т.д.
Спасибо Бобик за помощь в организации.
Спасибо ВСЕМ за участие! Лично я вчера суперски отдохнул!


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Serzh_G,
октрываются вроде
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ребята, фото исправил! Отредактировал таки ж последнюю фотку, добавил к красным цифрам белые, чтобы было виднее! Напишите пожалуйста ваши ники или кто кого знает!
TheNameless,
Маклаудов, можно сказать, не было!
Один раз не считаем! Все вели себя честно и вроде бы претензий ни у кого ни к кому не возникало!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Tezey писал:Спасибо ВСЕМ за участие! Лично я вчера суперски отдохнул!


Совершенно верно!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Хорошо было. Мы с Дольчевитой заправляли мертвятником, вели учет умерших и оживших. Получали вести с поля боя. Рассказы про какой то желтый шар, которые красные сразу же съели, что бы врагу не достался ни в каком виде. Такие оживленные и эммоциональные мертвяки приходили, байки травили про Макклаудов, забавные такие существа, про засады. Могу сказать, что адвокат Ульянов был самый живучий вояка, Пантазм тоже долго держалась на поле боя.
А советская волга Маршала хорошая просторная машина оказалась Уха была замечательной и каша тоже !

Эпический хвильм с рекламой от Рутуба. Ютуб не захотел музыку играть, защищена автрорскими правами.

[youtube=http://rutube.ru/tracks/3081370.html?v=8c42953bd57d8d8b5ab48b4bb93b57e5]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По-моему (я уж точно!) привезла оттуда вирус какой-то...У меня уже столько зараженных...все друзья, близкие хотят на поле боя.... Я тоже уже в голове все тактики и стратегии перекрутила... Самое сложное было- это бои за здания.....Когда не поймешь кто крадется, свой или чужой и все решает только реакция (простите....своего грохнула таким макаром). А в лесу уши накрахмаливаешь на каждый звук, треск, взлет птицы....Мне ружбайка понравилась, у меня был АК (как потом узнала!), патронов хватило под завязку игры (500 шт), пристрелян, отрегулирован чётко...Метров за 50 стреляла в тряпку на дереве, то пулек не видно уже, а тряпка в хлам....Особое впечатление получила от общения. Хорошо, что Ников не очень знала...А то здесь воюем, а там- все братья! Все были командными игроками, сплоченными, понимающими....И пикник! Погода просто была подарком, хоть и переживаний до того было много! В лесу тишина, тепло, сухо. Все мурлыкали над горячим обедом. Спасибо накормившим! Домой приехала, еще час котелок приводила в порядок, устала больше с ним! А от игры большой заряд эмоций, настроения и приятной усталости! Ребята, все молодцы! Я очень довольна форумчанами! Всех люблю, .......но спорить буду..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А теперь я отпишусь
Огромное спасибо всем за игру! Спасибо всем, кто, все-таки, нашел время и приехал! Очень рада, что понравилось вам! Приятно было познакомиться с новыми форумчанами!
Пребесподобный, сын тобой будет гордиться

По игре:)
Новички держались СУПЕР!
Игра была очень динамичной, отдыхать было некогда. Было обидно, когда по дороге на мертвятник еще два раза расстреливали Я и Чертенок 13 расстреляли друг друга, после того, как Тезей ушел мертвым :) В следующем бою я отомстила Чертенку
Пару раз было, что мою группу из 4-х человек убивали и я оставалась одна окруженная врагами, раз - пришла подмога, а раз меня зажали враги:)
Еще запомнился момент, когда мне Тезей, передал что нужны пару человек на бункер, т.к. Альфа наступают, пошли я и адвокат, но по дороге, мне уже передал Тезей, что нужно 5-6 человек. Пришлось вернуться к источнику за солдатами, но по дороге где-то засел враг, я еле убежала от пуль, как и адвокат, на источнике, встретила Дегги и еще пару солдат, решили прорываться к бункеру с горы

Короче, много еще игровых моментов интересных Было не холодно вовсе, а даже жарко, местами снега по колено, местами грязи по щиколотку, где с горы пришлось съезжать на пятой точке, где и лежать, в зданиях с потолка заливала вода))) НО ни капли не мешало

Приятно была удивлена внимаем мальчиков. Хоть меня и учили, что у солдат бесполый, но все равно, то руку подадут, то подсадят в окно, то подтолкнут

Tezey писал:Спасибо нашему повару.
Спасибо огромное нашим водителям! Гудвину, Маршалу, Пантазм, Адвокату Ульянову, и ребятам которые были на москвиче.
Спасибо Дегги за предоставление арендных приводов, очков, шаров, гранат и т.д.
Спасибо Бобик за помощь в организации.
Спасибо ВСЕМ за участие! Лично я вчера суперски отдохнул!



Поддерживаю! СПАСИБО!!! Каша и уха были очень вкусными!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Peppi,
классное видео!!! Спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

pantazm писал:По-моему (я уж точно!) привезла оттуда вирус какой-то...У меня уже столько зараженных...все друзья, близкие хотят на поле боя.... Я тоже уже в голове все тактики и стратегии перекрутила...


как я Вас понимаю... Со мной это случилось чуть больше 2-х лет назад, как в первый раз попала на поле боя


ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Кто забыл свитер темно серого цвета, со змейкой от груди до шеи, воротничек стоечка, размер S-M (на глаз), небольшого размера?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
И кто мне после вчерашнего скажет что страйкбол - это фуфел, дорого, больно и совершенно неинтересно?

Добавлено спустя 45 секунд:

pantazm писал:По-моему (я уж точно!) привезла оттуда вирус какой-то...У меня уже столько зараженных...все друзья, близкие хотят на поле боя..


Мы заразили еще одну душу

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

pantazm,
И зачистите личку - письма не лезут.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Peppi, отличный клип, но с названием не согласен!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
по поводу проката, пишите в личку притензии и пожелания для улучшения предоставления услуги, так как по месту пришлось уже всё переигрывать и проводить подготовку и разъяснения по другому, а не как задумывалось...
Горожане
+ 1
Залетный

Чертенок №13 писал:Ребята, фото исправил! Отредактировал таки ж последнюю фотку, добавил к красным цифрам белые, чтобы было виднее! Напишите пожалуйста ваши ники или кто кого знает!


5 - Игорь, icq 256462219

Sunny_Moon писал:

Tezey писал:
Спасибо нашему повару.
Спасибо огромное нашим водителям! Гудвину, Маршалу, Пантазм, Адвокату Ульянову, и ребятам которые были на москвиче.
Спасибо Дегги за предоставление арендных приводов, очков, шаров, гранат и т.д.
Спасибо Бобик за помощь в организации.
Спасибо ВСЕМ за участие! Лично я вчера суперски отдохнул!


Поддерживаю! СПАСИБО!!! Каша и уха были очень вкусными!


Да, давно я так вкусно не кушал)))
а рецепт от прост, вкусно приготовить+свежий воздух+заганять народ

Tezey писал:И кто мне после вчерашнего скажет что страйкбол - это фуфел, дорого, больно и совершенно неинтересно?


и кто такое вообще мог сказать?

Tezey писал:

pantazm писал:
По-моему (я уж точно!) привезла оттуда вирус какой-то...У меня уже столько зараженных...все друзья, близкие хотят на поле боя..


Мы заразили еще одну душу


я думаю еще как минимум две души!

Peppi, видео супер, есть чем перед друзьями похвастаться))
но вот вопросец, судя по всему не хватает фото именно с твоего аппарата)) заделишься?

да, кстати к слову о плане мероприятия на поле боя, кто то говорил что задумка была не очень...
я так совсем не думаю, каждая из сторон усиленно штурмовала здание и также отчаянно оборонялась, да и бой за источник был весь интересен))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте