Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А кто ссорится то? Как нафиг скотч? Вы что пришли играть или рассматривать скотч на руке, об экиперовке задумайтесь и все, проблема решена!
Чертенок, я рад что Вы такой эрудированный и догалостный! Узнали, довольны ну и хорошо!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=S privetom)]Вы что пришли играть или рассматривать скотч на руке[/quote]
Дело в том, что страйкбол игра максимально приблеженная к реальным боевым действиям! Поэтому бегать с разноцветными шапочками это немного не то, хотя и согласен что так намного проще! Надо признаться, что точно такая же идея посещала и меня в конце игры, но Бобик и Тезей, как опытные игроки, мозги вправили! Теперь понимаю что это глупость! А насчет бейджиков, снимать одевать думаю не получится, снять\потерять снимут\потеряют но назад никто не восстановит! Это пустая трата энергии! Бейджи можно нацепить на фестивале, дабы еще лучше раззнакомиться! А в самой игре, потребность называть по имени минимальна! Это мое имхо
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Насчет шапочек прикол был! Я вам говорю, экипировка и все! Вот она решает все. Зачем выдумывать велосипед, если он есть! Скотч на руке не будет виден, толкьо в снайперку, у меня за 250 м не видно кто там, в снайперку видно и можно уже стрелять! Так в основномвсе знают в лицо, и не убивают!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=S privetom)]Скотч на руке не будет виден, толкьо в снайперку, у меня за 250 м не видно кто там[/quote]
Понимаете, в страйкболе разрешено обманывать соперника преднамеренно скрывая свою принадлежность к вражьей группировке! Как и в реальных боевых действиях, никто не бегает и не кричит, что я не свой я чужой, стреляй в меня! Ну это так, теоретически, слава Богу!
Не хочу обидеть, но лазертаг, игра которая приближена ну максимум к компьютерным космостеряллкам, вот там может быть, и можно использовать данный метод распознавания! ДА и не первый же день в страйкбол играют люди, почему никто к разноцветным шапочкам не пришел? Вы видели где-нибудь солдат в разноцветных шапочках, так вместо берцов можно клоунские ботинки одеть, тож ниче!
Вашу точку зрения мы поняли, спасибо, но это не подходит!
Решаем дальше...
Думаю целесообразно на мертвятнике еще и разместить большую карту А1 стационарно на стенке, чтоб если потерял свою, то на мертвятнике можно было бы набросать приблизительный маршрут!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Чертенок №13

Цитата:Думаю целесообразно на мертвятнике еще и разместить большую карту А1 стационарно на стенке, чтоб если потерял свою, то на мертвятнике можно было бы набросать приблизительный маршрут!


Может Rocketa дорисует свою (подкорректировать) и ее можно будет уже и распечатать.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Не будет спалаху, если я сейчас выложу аргумент, который оспорит ваше мнение по отношению к лазертагу? Если выложу, польется грязь!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Командировочный
Бобик +1
наверное такая карта будет на первых порах действительно интересна ВСЕМ
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
S privetom)
Каждая игра по своему хороша.
Сравнивать страйк и лазергет никто не собирается.
И там и там есть свои плюсы и минусы.
Просто страйк получил больше распространения, да и веточка посвящена ему.
Поднимайте или создавайте ветку лазергета и давайте там пообщаемся.
С удовольствием послушаю вас и сам выскажусь )
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я не хочу скандала и обливания грязью, я с вами солидарен! Просто Чертенок начал глупо вести по критике! Я вылажу такие аргументы, что чертенок со страйком будут молчать, да и страйк получил большее рапротранение, потому чтоо н давно на рынке уже, и он не является коммерческой целью, по отношению к лазертагу!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
S privetom)

Цитата:Я вылажу такие аргументы, что чертенок со страйком будут молчать...


Давайте жить дружно и не реагировать так бурно.
Ведь придраться можно и к столбу.
А ваше высказывание тоже далеко не корректно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте