С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения

0
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:было бы подобное мероприятие для нубов страйкбола - я бы поучаствовал))



Хм...
А ты думаешь, что это мероприятие шло с пометкой "Только для мегазверей страйкбола с навороченными приводами и железными ..."?

Участие - свободное.
Главное - это соблюдение дресс-кода и прочего антуража.

Кто ты, откуда, сколько лет в страйке, гуру ты себя считаешь или ньюбом - мало кого трогает.
Играй - если есть на то желание...

Правила одни для всех.
Следуй им, и все.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Yara,
арендовать территорию заброшенной (надеюсь не действующей) АЭС в наше время много ума ненужно, темболее в Крыму...
а вот больше ничего кроме АЭС на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ я не увидел...
Горожане
0
Аксакал

degy писал:арендовать территорию заброшенной (надеюсь не действующей) АЭС в наше время много ума ненужно, темболее в Крыму...



Простите, но Ваше мнение по этому поводу страшно далеко от реальности.

degy писал:а вот больше ничего кроме АЭС на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ я не увидел...



Что же... каждый видит, что хочет видеть.

Это нормально.


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

P.S. Не увидел... А сколько и как надо бегать, играть, жить этой игрой, чтобы отрубиться вот так - надо чувствовать и знать не по наслышке самому. И от этого уже видеть на фото... Кстати, это наша бывшая форумчанка...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
не ну есть же разница если например я играл 4-5 раз и между теми же Ноябрями? Естественно у них опыт и слаженность действий, а у меня только желание почувствовать себя Сильвестром Сталлоне или Дольфом Лундгреном :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:не ну есть же разница если например я играл 4-5 раз и между теми же Ноябрями? Естественно у них опыт и слаженность действий, а у меня только желание почувствовать себя Сильвестром Сталлоне или Дольфом Лундгреном :)



Дык подожди...
Ты говоришь о вещах субьективных.

Да, у старых, много игравших вместе команд есть опыт, слаженность действий, распределение обязанностей и т.д.

Но!

Кто мешает тебе это все получать и зарабатывать?
Непосредственно в игре?

Регистрируйся, играй, соблюдай Правила, следуй обычаям, смотри по сторонам, учись, набирайся опыта...

И делать это лучше на больших мероприятиям.
Конечно одиночке тяжело, но все в твоих руках.

Все когда-то были новичками, все когда-то задавали глупые вопросы, делали не то или не так.
Умные люди это помнят и понимают.
Соответственно и помогают.

Все остальное - лишь твое желание.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Yara, фотка ниочём:) я таких могу десяток на заднем плане своей многоэтажки наделать:) ... это были всего лишь коменты к фоткам которые ты выложил что было на игре незнаю, но если там было что фоткать это минус фотографу что он ничего не сделал...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
ну так вот я и хочу сначала набраться опыта с такими же как я, пардон, нубами форумными, а уж потом пробовать себя в мероприятиях подобного масштаба :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Территория АЭС как игровой полигон - это слабоватая местность?
Строгий дресс-код и игровой ПДА за 200 грн - слабоватая подготовка?

Не поделитесь случайно более качественными образцами того и другого?
Желательно из личного опыта?



Вступлюсь за Деги....

он был вместе с нами на Сталкере в Черкассах осенью 2009 года (игра получила высокую оценку от представителей фирмы Джи Ка Эс и команды Милитариста), на игре было, более двухсот участников, также пристуствовали:
- внятная многоуровневая квестовая система,
- анутражные вменяемые игроки
- сбалансированная экономическая составляющая (шары приходилось экономить)
- поражаемые мишени на монстрах
- детекторы аномалий для КАЖДОГО игрока, после игры возвращались оргам. правда реагировали только на один тип аномалий.
- территория 3 на 1,5 км, разлиного ландшафита: лес, кустарник, поле, заброшенные здания, свалка (с бандитами) ну и корппус недостроенной Чигиринской АЕС.

З.Ы По результатам той игры не было ни одного серьёзного конфликта или претензий к оргам (фактически это был их дебют). В отличи от http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=365&t=37281 т
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Где-то больше часа назад общался с учасником этого мероприятия, так сказать впечатления из первых рук.
Молодцы и участники, и организаторы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 22
Местный
К теме
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте