С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения

0
Горожане
0
Аксакал

degy писал:фотка ниочём:) я таких могу десяток на заднем плане своей многоэтажки наделать:)



А смысл?

Лично для меня есть разница между твоим фото на заднем планы твоей многоэтажки и фотографией моего товарища, сделанной непосредственно там.

degy писал:это были всего лишь коменты к фоткам которые ты выложил что было на игре незнаю, но если там было что фоткать это минус фотографу что он ничего не сделал...



ХЗ, батенька.
Могу на это только повторить: каждый видит то, что хочет увидеть.

Судя по всему это касается и Вас и меня.

Comisar писал:Вступлюсь за Деги....



Ну... вступились серьезно.
Спорить не буду.

Как собственно и не собирался.

У меня не было в мыслях обсуждать этой игры как таковой.
И это вполне естественно - меня на ней не было.

Я дал форумчанам ссылки на мероприятие в котором приняли участие кременчужане.

Для информации, расширения кругозора и привлечения внимания.
И не более...

Надеюсь это ни у кого не вызывает негатива?

Comisar писал:
К теме



Фу.
И что этот неадекват должен был показать?
Я таких и в Черкассах видел...
И что?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Пардоньте муа, а за что Вы вступаетесь?


насчет примеров из личного опыта Деги по участию в играх серии Сталкер на АЕС - я подтвердил что опыт имеется....

Цитата:Я дал форумчанам ссылки на мероприятие в котором приняли участие кременчужане.

Для информации, расширения кругозора и привлечения внимания.\
И не более... smile



Это дело нужное и полезное.....
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал

Comisar писал:насчет примеров из личного опыта Деги по участию в играх серии Сталкер на АЕС - я подтвердил что опыт имеется....



Перечитав нашу переписку я редактнул свой пост.
Так что - все Ок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Так что - все Ок. smile

конечно Ок!

самое главное, что бы те кто едет на такие игры за ... сотню километров, получали удовольствие и разрядку от погружения в мир Сталкера.....

Сам заразился играми из этой серии, на следующие игры планируем шить сине костюмы наемников - антураж того стоит!

Но что касаемо вышеупомянутого Сталкера в Крыму, внимательно изучал тему на всех этапах подготовки игры, но был смущен некоторой "сыроватостью" проекта. Если орги учтут все замечания и устранят недостатки - однозначно стоит посетить продолжение.....
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Отчет от камрада Sinoptika.

ЗОНА ДВОЯКОГО ЧУВСТВА ;))))

Перед выездом собрались на удивлении без эксцессов, все почти вовремя, вещей умеренное количество… Чувствуется, что народ уже бывалый, опытный )))). Выезжаем на желтом бусе Разъезды, выезды, заправки, затарки, заливки )))) Вообщем обычные хозпроцессы прошли нормально.
Душевные беседы в полумраке маршрутки, бутеры, конфеты и конъяк. Народ утомленный недельными сборами и нервами вырубается на редкость быстро. Иногда тормозим покурить и вспомнить братьев «стругацких» )
Утро наступило НЕОЖИДАННО.
Опять заправки, затарки, прибытие на место дислокации. Место весьма антуражное… заброшенная часть завода по производству титана. Заметен советский размах и постсоветская энтропия
Во время сборов и затарки снаряжения выясняется, что Синоптик (я) приехал с херовой кармой – «вторичка» ложиться при зарядке, основная пуха ведет себя более чем странно (несмотря на полное ТО всех частей), ПНВ не заводиться…. Берем «калаш», слава Богам и товарищу Центу.
Собрались, снарядились… А дальше утомительное, долгое ожидание. Сидим у «КПП», через которое всех эпатируют в Зону. Вольных запускают последними. Длинный «военкоматовский» коридор, получаем паспорта (Желтый пытается получить на фамилию Янукович ))) ), расписываемся за согласие на кремацию в случае травм и увечий ;)))…и.и.и. вуаля – мы в ЗОНЕ.
Бар виден прямо с КПП. Нас туда провожают и оставляют. Место не самое крутое в плане антуражности… Но довольно таки в духе Зоны. На бетонной площадке у заброшенной столовской «раздаточной» валяются старые советские деревянные ящики, которые идут и на растопку и под жопу посидеть всем местным тусовщикам.
Наше короткое совещание смазываем парой пива (которое слава богам уже продают в баре) и принимаем единственное верное решение – идти в самый дальний правый угол… конкурентов на артифаки будет меньше. Это было наше первое СТРАТЕГИЧЕСКИ правильное решение, которое в недалеком будущем принесет нам первые деньги от КУЧИ собранных артифаков – до которых мы добрались первыми ))…
А дальше… Дальше уже нет никакой хронологии. Дальше работа, работа и еще раз работа ! Вылазки и квесты, зомбаки и наступление темноты… Вляпывания в аномалии и отработка в составе группы поддержки зомбилэнда ))) Рассвет в ручную и снова работа, и финальный ШТУРМ долговской базы…
Хочу отметить пару мислей своих пока не улетучились. Игра была ИНТЕРЕСНОЙ, вполне загруженной событиями и динамической, но все же она лично у меня вызывает ДВОЯКОЕ ЧУВСТВО )… Почему ? Потому что в отличии от Бункера и Сталкера 5 (киевского) мне ни разу по настоящему не было страшно, ни разу не было по настоящему (на грани возможностей) трудно. Опять же, я излагаю сугубо свое мнение, думаю, остальным повезло больше чем мне. Я не успех «схавать изюминку» игры. Может кому-то это удалось. Ночью в темноте можно было спокойно передвигаться по большинству территории просто с пистолетом в одной руке (что мы делали с Центом). Ни о каком нон-стопе конечно же вообще не могло быть и речи… Просто потому что к 12 ночи большинство группировок просто отморозилось на своих базах…попивая чай и даже не пытаясь «грозить южному централу» )))))))) Многие вожаки группировок…просто с недоумением смотрели на меня и Цента, когда мы с пистолетами и на легке приходили в час ночи просить у них работу или квесты… Многие смотрели с удивлением и нескрываемым раздражением, некоторые (такие как Кортес) жаловались что орги оставили их без сюжетной линии и квестов вообще. Опять игру делали игроки (и это меня не удивляет), но в этой игре таких людей было очень мало… (даже Цент меня поразил, своей скукоженной вяло висящей скромностью…отказавшись от каких-либо интенсивных авантюр и приключений).
Краткое резюме: неубедительно, размазано, вяленько (не плевать, не клевать – тупо мои ощущения)… но ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО В ПЛОТНЫХ РЯДАХ НАШЕЙ УЖЕ ОКРЕПШЕЙ И ВСЕМИ УЗНАВАЕМОЙ КОМАНДЫ !!! ))) БЛЭКИ – УРА !

НЕКОТОРЫЕ ФОТО НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ:

http://picasaweb.google.ru/1077581....6448114
Здесь есть (листайте)...
1. Неантуражный Риддик )))
2. Пузатый Цент(нер)
3. Цент гонит на смерть мясо...криками
4. Женька
5. Я в решающем прорыве...
6. Я антуражно поправляю разболтанный предохрон на "калаше" (он постоянно ставился самостоятельно в любое желаемое им самим положение )


... и командира DEL_WOLF

Всем доброго времени суток! Еле осилил - много букафф.

Первое что хотелось сказать после высказанного ОРГам - недочёты были, НО, критикующие, Вы сами попробуйте организовать что либо подобное и посмотрите что с этого получится... Надеюсь смысл моей фразы понятен.

Два минуса которые я хотел озвучить ОРГам, это банальное: после окончания игры на мой взгляд было не очень то тяжело объявить в рупор: Бойцы, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - УБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР.. Место базирования палаточного городка возле бара ЗАСР... гадили до неузнаваемости и никто не обратил на это внимание. И второе, все кто едут на подобное мероприятие, ознакомьтесь с мат.частью, т.е. прочтите хоть пару книг на досуге на тему "S.T.A.L.K.E.R.", что бы иметь представление - кто что собой представляет - та или иная группировка или те же самые вольные.

МИХЕЮ - ЖИРНЫЙ ПЛЮС Спасибо брат за то что ты сделал, я теоретически представляю какой это был титанический труд, практически никак не решусь на подобное.

Кортез - был рад снова с тобой пересечься! Плюсик тебе - за грамотно организованную оборону базы, оценили по достоинству, не обижайся за "псевдо" выполнение квеста с жетоном Амаги, а на фотку клюнул не только ты но и Бармен, купивший фото за 500у.е., повезло только журналисту, ему не удалось впарить, т.к. он спал))) Сталкер - это такое существо, которое каждый день рискует что бы заработать себе на патроны и еду и крутится как может... Надеюсь ты меня поймёшь

Амаге - с фоткой Вы попадаетесь ВТОРОЙ раз, с первого раза урок был не усвоен
Сколько о Вас слышал - только самое - самое наилучшее. У меня сложилось мнение - её нужно опасаться, т.к. она человек ДОЛГа от А до Я, но последним своим жестом (FU) на построении это всё было перечёркнуто, лично для меня. В моём понимание - это было не игровое поведение То что Вы пишите - какая то девочка подметала плац Вашим флагом - враки, Флаг Ваш был просто перевёрнут к земле, и как раз в Вас, после Вашего выставленного на показ .. ФИ... была видна обиженная девочка, которая была ОЧЕНЬ сильно расстроена и не могла никак поверить, что кто то смог посягнуть на Ваш Флаг, не то, что бы его вообще вынести за пределы базы... Вы на тот момент, как мне показалось руководствовались эмоциями...
На счёт заказа штурма Вашей базы - деньгами сбросился не только Бармен, я от лица своей небольшой группки вольных внёс 2тыс - всё что мы заработали до утра (т.к. реально не знали куда потратить эти деньги). Сколько перечитал книг, НИГДЕ не встретил ни фразы, что вольные любили Долг или боялись до такой степени, что не могли подписаться на штурм. (дальнейшая участь этих вольных - это уже другой вопрос.)

Паше Туру - РЕСПЕКТ! Молодец! Шоу устроил просто ппц! В самом лучшем смысле... Коктели "Молотова" - это реально тепло, прочувствовали на переходе на стороне военных, когда подписались на сдерживание Вас - "монстров" на переходе))

Спасибо Всем кто участвовал в игре! Нам было приятно с Вами играть, с кем плечом к плечу а с кем и по разные стороны баррикад И конечно же огромнейшее ПАСИБКИ монстрам за адреналин после встречи с Вами ))

P.S. И последнее, чуть не забыл. В дальнейшем хотелось бы не слышать фраз на играх - Ваши магазины условно отсоединены, или Вы условно обезоружены... только военные отыгрывали "разоружение" пришедших на все 100%. Если отыгрывать - то по полной. ИМХО

P.P.S Африка, брат, прости вольного сталкера, радиацией всю память пожгло, забыл тебе написать Пасибки от ВСЕЙ моей команды Black November - За игру, за антураж и зато что пригласили нас на Вашу игру. Всё было СУПЕР.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Тут выложены классные фотки с игры. Есть там и наши.

Например здесь:



... заснят один из кременчужан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
что характерно для этой фотки - на ней три типажа: хищник, жертва и спаситель... к чему это я?... так, наблюдения
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал

Rocketa писал:что характерно для этой фотки - на ней три типажа: хищник, жертва и спаситель... к чему это я?... та наблюдения



А Вам, простите, кто больше импонирует из них?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
я все больше в крайности впадаю .
Фотки впечатляют, классные.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara писал:... заснят один из кременчужан.


Жека маладцом!!!:))))
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте