1,4 мая 2010 Хищники Аляски

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Деги, как я и говорил седня по телефону - 100% беру 4 ствола прокатных, еще 2 под вопросом
П.С. кстати по стволам - 3 АК серии и 1 еМку плиз :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный

Лотос писал: ели оживет акум то +1


если я буду жив к выходным...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Тезка - ты уж постарайся ожить плиз!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный

Чертенок №13 писал:Бегать тройками мож и прикольно, но "воевать" под командованием классных командиров, лучше!


поверь, воевать тройками весьма интересно, все начинают думать, а не только командир . да и передвижение, тактика с напарником/напарниками отрабатывается.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
вот плохо что не могу отредактировать свой пост первый, ну будем надеяться что никто не провтыкает:)

Игра переносится по причине не смог сегодня подготовить территорию для игры на "плавни"... игровой взнос отменяется
сбор в 9-40 на остановке Центр... гдето в 10 отправляемся автобусом
- запись на игру обязательно так как минимальное количество ещё не отменялось... на игру записано 6 человек (если не уверены что вы записаны, лучше звоним и пишим в личку)
Горожане
0
Почетный
старейшина
degy,
так, а где будет игра?
я так понимаю я есть в списке?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
А плавни это где?

Я думаю +2 если привода будут (не арендные) Думаю пока записываться не будем, ибо под вопросом! Но желание большое есть!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Marshall,
на плавнях
нет не записаны, так как если вы арнедатор то должны проплатить аренду частично или полную, а если имеете свои привод то должны указать все данные о себе и телефон для связи - остальные варианты не рассматриваются
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

degy писал:а если имеете свои привод то должны указать все данные о себе и телефон для связи - остальные варианты не рассматриваются


оба-на, а я думал, что записался...
degy, вы тогда озвучте весь список кто уже участвует
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Викинг ( и с ним 3 друга)
Александр Август
Вячеслав делюкс
Rocketa
Дима (с ним 1 друг)

итого уже 9 человек
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте