1,4 мая 2010 Хищники Аляски

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Постреляли, вроде всем понравилось, по крайней мере на мой вопрос "Есть ли у кого какие претензии?" никто не отозвался, так что думаю всем понравилось! Всем спасибо за хорошую игру!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
СОлидарен с Викинг-ом, игра прошла на ура! Приехав домой ног не чувствовал :)
Особенно понравилось стрелять по "черным партизанам"
однажды было за один заход в режиме "рембо-одиночка" закосил 6 "чёрненьких" :)
так же понравилось под конец игры атаковать всё тех же "партизан" :)
вобщем я доволен)))

P.S. Слава, будь повнимательней, я тебя в тот раз видел издалека :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Marshall - ну я свои лично фраги как то и не считал, знаю точно одно - с моей тройки народ на мертвяке был 5 или 6 раз, сколько в итоге мы накосили - фиг его знает, после 20-ти сбились со счета
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Викинг,
ну я сначала первым "ушел" со своей тройки, потом воевал сам и только последний час-полтора нашел своих (точнее они меня нашли, но не заметили сразу) и потом уже без проколов давали звездюлей всем кто попадался в поле зрения :) :) :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Marshall - если я все правильно понял - это ты был за рулем волжанки? просто я ники у людей не спрашивал, а хотелось бы знать кто есть кто
П.С. я ехал в Волге на переднем сиденье и перчатки у меня с заклепками это чтоб поняли кто такой Викинг
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Викинг,
да да))) на Волге это я :)
и кто такой Викинг я понял ещё до того как началась стрельба :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Маршал - фотки давай!!!!!!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Викинг,
а я шо фоткал?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Говорили ж вроде девушка с твоего фотика фотала... или я чето неправильно понял...
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Викинг,
тебя дезинформировали))) девушка то была моего напарника по команде (зовут Вова)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте