Закрытая тренировка "Black November" 15-16.05.2010

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
TheNameless +500, прикольно было вчера посмотреть, как "приевшийся страйкбол" собрал на !!!тренировку!!! больше 100 бойцов!
degy согласен, ребята - мы вас не видим и не знаем - че мы должны радоваться за незнакомых людей, хоть и увлекающихся страйком? с тем же успехом я могу посмотреть отчеты по местным играм или тренировкам в Виннице, Киеве, Москве и Владивостоке :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Аксакал
[quote=S privetom)]Как что то другое рекламировать так все бъют на админа мол че это за реклама, а как страйк всем уже приевшийся, так ниче! Ну вся ...тут вылаживаете никому не интересную, каждый день какая то фишка, не новая появляется и все![/quote]

Без комментариев.

[quote=degy]я думаю этим ребятам и остальным тоже былобы интересней читать такие отчёты, еслибы они видели БН на играх местного масштаба (пусть даже они и нудные в ваших понятиях)... а иначе других комментов и ожидать даже не стоит:) - да это упрёк[/quote]

1. Упрек не по адресу. Решение об участии в тех или иных играх принимает командование, к которому я, как рядовой боец не имею никакого отношения. У нас четкая иерархическая структура.

2. Рад за Вас, что Вы берете на себя смелость столь однозначно заявлять о понятиях БН. Если Ваше представление соответствует истине - Вы очень проницательный человек, если нет - смотрите сами как это можно назвать. Я, например, не уполномочен отвечать за всю команду. Могу сказать только за себя: у меня очень напряженный рабочий график, у меня большая семья, у меня есть главное увлечение моей жизни - стрельба из боевого оружия, в частности практическая стрельба. По этому на страйкбольные мероприятия местного масштаба (даже большие игры на 100 и более участников) у меня банально не остается времени, сил, денег. Лучше раз в пару месяцев, но поехать в другой регион, на игру с еще большим колличеством комбатантов, желательно с ночевкой. Опыта, драйва, впечатлений там все-таки намного больше. Это ни в коей мере не умаляет важность и интересность местных игр. Но приходится выбирать что-то одно.

3. Что касается личных встреч и боев, а также взаимного интереса на фоне этого. Опять же скажу про себя. Я ни разу не был на "Карпатском рейде", вряд ли буду участвовать в Сильвано-Норманском конфликте, тем более не доберусь до игр в России или Белоруссии. Но иногда, для себя просматриваю темы и отчеты об их движениях, играх, встречах и т.п. Эти люди мне совершенно незнакомы, но мне они интересны. Потому что я не считаю себя неким супергуру и готов всегда научиться чему-то новому, потому что пока люди не раскрылись для меня со своей резко отрицательной стороны я готов воспринимать их и их дело с позитивом и открытостью, потому что мне просто нравится страйкбол. Вообще. Если моя тема кому-то не интересна по той причине, что меня кто-то не знает, не видел меня, не играл со мной - это дело сугубо этих людей. Такие люди, как правило, просто игнорируют не привлекающее их внимание. В том случае, если тема все-таки заставляет людей взяться за клавиши в каком-то топике, это говорит скорее не об отсутствии интереса, а о чем-то ином. По поводу кто и как комментирует - я уже отписался.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

[quote=Викинг]прикольно было вчера посмотреть, как "приевшийся страйкбол" собрал на !!!тренировку!!! больше 100 бойцов![/quote]

Я искренне рад за ребят, что собрались и провели такую массовую тренировку.
Молодцы.
Я очень надеюсь, что там было интересно, увлекательно, здОрово, в соответствии с Правилами и с уважением к ТБ.

Жаль только, что не могу сейчас познакомится с происходившим там поближе.
Не вижу подробного и интересного рассказа или ярких фотографий.

Может имеет смысл занятся раскрытием своей темы, а не критикой моей?

[quote=Викинг]с тем же успехом я могу посмотреть отчеты по местным играм или тренировкам в Виннице, Киеве, Москве и Владивостоке :)[/quote]

См. выше.

Жаль только, что понятие землячества не всем свойственно.
Мы все-таки в одном городе живем.

С многими знакомы, лично вместе воевали на протяжении последних двух лет, с 2008 года.

Когда кременчужане побеждают (да или просто выступают) на наших соревнованиях в Киеве, я поздравляю их, даже если мы были в конкурирующих командах или я вообще не поехал на этот матч.
Наверное я что-то делаю не так...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara писал:Лучше раз в пару месяцев, но поехать в другой регион, на игру с еще большим колличеством комбатантов, желательно с ночевкой.



тогда можно считать это агрессивным ходом, но сразу задаётся вопрос из отчёта по сталкеру - одна из сильнейших команд Кременчуга... как она может быть одной из сильнейших команд Кременчуга если ей не до местных игр и ездит она только один раз в два месяца неизвестно куда?:) как она определилась и стала одной из сильнейший?:)
Горожане
0
Аксакал

degy писал:тогда можно считать это агрессивным ходом, но сразу задаётся вопрос из отчёта по сталкеру - одна из сильнейших команд Кременчуга... как она может быть одной из сильнейших команд Кременчуга если ей не до местных игр и ездит она только один раз в два месяца неизвестно куда?:) как она определилась и стала одной из сильнейший?:)



Вы или невнимательны или плохо понимаете прочитанное.

1. Я отвечаю не за всю команду. Не до местных игр лично мне. Политика команд и их взаимоотношения, насколько я знаю, выробатывались на личных встречах непосредственно командиров. Так что если Вы - официальное лицо некоей группировки - обращайтесь по всем возникающим вопросам ссылке, которую я давал. Ничем не подтвержденные домыслы и предположения не делают чести умному человеку.

2. Если для Вас "неизвестно куда" - это Красный Лиман, Бункер, Алешкинская пустыня и т.д. - это говорит лишь о слабости Ваших личных познаний в страйкбольной жизни Украины. Больше читайте. Я вот и на те игры не попадал, в отличии от сокомандников, но наслышан. благо и им было чем поделиться, и в нете материалов полно.

3. Агрессии в вопросе не увидел. По этому отвечу сугубо мирно и отвлеченной аналогией: Кличко считается сильнейшим боксером Украины (и мира) скорее всего потому, что защищает это звание и честь своей страны в Нью-Йорке и Гамбурге, а не Лохвице или Бердянске. Если Вас так сильно смущает статус "одна из сильнейших" применительно к БН, то я думаю, что это в Вас говорит либо незнание истории кременчугского страйкбола, либо какие-то более глубокие мотивы. Команда, что существует третий год, причем практически в неизменном составе, ежегодно играет, выезжает на всеукраинские войны, имеет единый командный стиль (и соответствующие требования дресс-кода), серьезные требования по экипировке и снаряжению, имеет большое желание играть и развиваться далее, пользуется заслуженным авторитетом у команд из других городов (раз, два)... и многое другое. Наверное где-то немножко оправданно берет на себя это звание. Если Вы не согласны - приведите свои аргументы и критерии.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara писал:Кличко считается сильнейшим боксером Украины (и мира) скорее всего потому, что защищает это звание и честь своей страны в Нью-Йорке и Гамбурге, а не Лохвице или Бердянске.



или просто его защищает:) а не ездить как представитель и просто участвует:)

Yara писал:Красный Лиман

наслышан от многих, и почему то вас там мало кто вспоминает:)

Yara писал:Алешкинская пустыня

если это про Херсон лето 2009, вам хоть медали выдали за охрану блокпоста? до которого не дошёл противник:)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara писал:Так что если Вы - официальное лицо некоей группировки - обращайтесь по всем возникающим вопросам ссылке, которую я давал.



я не официальное лицо никого, но у меня личное пожелание для БН и частности к вам Yara, если вы пишите что ваша команда относится к сильнейшем Кременчуга, то будте добры её подтверждать своим присутствием и подтверждением своих слов на деле - время то идёт в страйкболе появляются новые люди и они хотели бы видеть эти одни из сильнейших команд, а то вас уже можно назвать больше легендарной:)
Горожане
0
Аксакал
degy, я Вас разочарую и не поддержу Ваше желание померятся в этой теме размером своего "привода". Также как и тем, кто, где, что и про кого говорил. Всю жизнь считал, что злословие "за глаза" больше походит женщинам преклонного возраста и ярчайшим представителям сексуальным меньшинств.

Адрес для "личных пожеланий" я Вам уже указал.

КиКи, мне сложно что-то возразить столь активному и популярному форумчанину как Вы. Но столь пристальное внимание к моей скромной персоне откровенно умиляет. Ваши же предположения относительно моих следующих постингов как нельзя лучше очерчивают круг Ваших интересов. К сожалению, они полностью противоположны моим.


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

2 All

Если вы стреляете также часто, как и флудите в этой теме - я точно боюсь встречаться с такими опасными соперниками.

Простите, но я попрошу модератора навести здесь порядок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara писал:я Вас разочарую и не поддержу Ваше желание померятся в этой теме размером своего "привода".


какбы я сильно и не надеялся:) но малоли вдруг заиграет личная гордость и кто то решится взяться за оружие... а потом говорят выборы-выборы правительство у нас ..уёво.. и народ никогда не рявкнит, а ведь живой пример:)


Добавлено спустя 33 секунды:

юзаем скил - пассивность:)))))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Частично потер. Продолжится буду принимать меры.
Для обсуждения команд создаем новую тему.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Fot
Горожане
-1
Проездом
Degy:

Что касательно одной из сильнейших команд Кременчуга, скажу тебе так, на все Украинских играх почему-то не вспоминают Теней, альянс Скиф и иже с ними. А вот БН знают и считают достаточно сильной командой.
Si vis pacem, para bellum
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте