Закрытая тренировка "Black November" 15-16.05.2010

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Мне кажется и я так считаю, что если бы Yara написал в своем отчете пару строк в стиле "наша закрытая тренировка была запланирована намного раньше чем появилась информация о большой тренировке в Вольном, а работы у нас много и все мы очень заняты, то и решили действовать по своему плану", было бы меньше наездов
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал
Rocketa,

Славик, то, что ты написал напоминает мне некое оправдание.
И я откровенно не понимаю почему я должен здесь это делать.
Ни я ни команда в целом ничем и никому не обязаны.

Наезд же - прерогатива врага или противника по крайней мере равного по силе или возможностям. Интеренет-подгавкивания людей с ущемленным самолюбием или незадавленными комплексами - это не наезд, это клоунада.

После всей грязи, оскорблений и неприкрытого хамства, что звучали в этом разделе форума вчера, лично у меня нет никакого желания выходить с такими людьми на один игровой полигон.

Остается только надеяться, что те, кто в этом разделе "правят маскарад" - лишь малая часть среди большинства хороших и адекватных парней и девчонок кременчугских страйкболистов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Fot писал:Что касательно одной из сильнейших команд Кременчуга, скажу тебе так, на все Украинских играх почему-то не вспоминают Теней, альянс Скиф и иже с ними. А вот БН знают и считают достаточно сильной командой.



а причём тут все украинские игры? речь идёт про кременчугские команды:)

особенно мне теперь нравится фраза, жаль её потёрли:) - "модератор наведите порядок меня оскорбили" :) ... страшно писать теперь, а то ещё в изнасиловании обвинят:)


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Yara писал:После всей грязи, оскорблений и неприкрытого хамства, что звучали в этом разделе форума вчера, лично у меня нет никакого желания выходить с такими людьми на один игровой полигон.


что то меня терзают смутные сомнения о том что это желание вообще существовало:)
Горожане
0
Аксакал

degy писал:особенно мне теперь нравится фраза, жаль её потёрли:) - "модератор наведите порядок меня оскорбили" :) ... страшно писать теперь, а то ещё в изнасиловании обвинят:)



Видите ли.

Мне откровенно странно это объяснять вроде как уже достаточно взрослому человку, но общение (в том числе и интеренет-общение) подчиняется неким законам и правилам.

По этому когда разговор заходит в область "кидания пометом и банановой кожурой" кому-то одному приходится взять себя в руки и остановиться. "Споря с дураком задумайся, возможно он делает тоже самое".

Так что обращение к тому, кто выполняет функции присмотра за порядком в разделе - вполне оправданная практика, как раз и отличающая адекватов от "школоты".

degy писал:что то меня терзают смутные сомнения о том что это желание вообще существовало:)



Вы можете верит этому или не верить, но такое желание действительно было.
Я озвучивал его при личной встрече с Женей и Таней не так давно.
К моему огромному сожалению этого желания сейчас нет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Yara писал:Rocketa, Славик, то, что ты написал напоминает мне некое оправдание.И я откровенно не понимаю почему я должен здесь это делать.Ни я ни команда в целом ничем и никому не обязаны.


Не обязан, совершенно верно. Просто когда читаешь твой отчет, а рядом в форуме есть тема о проведении похожего мероприятия в то же время, невольно возникает вопрос - а почему они ( БН ) не поехали с ними ( в Вольное ).
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал

Rocketa писал:Не обязан, совершенно верно. Просто когда читаешь твой отчет, а рядом в форуме есть тема о проведении похожего мероприятия в то же время, невольно возникает вопрос - а почему они ( БН ) не поехали с ними ( в Вольное ).



И на этот вопрос - есть масса ответов: не смогли, не захотели, не стали менять свои более ранние планы и т.д.
Опять же - никто никому ничего не должен. Ни задаваться такими вопросами, ни отвечать на них, ни искать ответы самостоятельно.

В любом случае, нормальные люди, будь у них искренний интересе, просто спросили бы: "Пацаны, а чего вы не поехали с нами играть?".

Это было?
Нет.

А что было?
Смотри на первой странице.

Выводы каждый делает сам.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Блин ...
О чем спор ??
Кто играет год или более команду БН знают хорошо и не однократно с ней сталкивались.
То что она не играет на местных играх тоже хорошо известно.
Но это не уменьшает их опыта и можно сказать даже занудства в отношении к страйку. Одежда, оружие, подготовка у них всегда на уровне.
Насчет сильнейшей не буду кричать (просто никто в городе не задавался целью выбрать лучшую команду) и поэтому это спорный вопрос, но однозначно они заслуживают уважения (особенно от новичков).
З.Ы.
А то что Fot кричит насчет :

Цитата:скажу тебе так, на все Украинских играх почему-то не вспоминают Теней, альянс Скиф и иже с ними.


Меня знают на многих специализированных форумах, но это не означает ,что я лучше разбираюсь в неких вопросах чем например мой сосед.
Просто я более общительный и лучше знаком с интернетом.
Fot
Горожане
-1
Проездом
ту Бобик

Нас знаю не в интернете и не по наслышки, а за реальные поступки. Честно нет желания что-то кому-то доказывать, это просто глупо. Мы такие как есть, а это уж ваше дело как нас воспринимать...
Si vis pacem, para bellum
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:Насчет сильнейшей не буду кричать (просто никто в городе не задавался целью выбрать лучшую команду) и поэтому это спорный вопрос, но однозначно они заслуживают уважения (особенно от новичков).



Я нигде и никогда не называл Black November сильнейшей.
Это придумали наши завистники...

Потому что критерии для определения "сильнейшего" нет или их очень сложно определить.

Одна из - Да.
Почему - я уже писал выше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Fot

Цитата:Нас знаю не в интернете и не по наслышки, а за реальные поступки


Тебя досих пор вспоминают как ты кричал на Чавесе3.
"Я в него попал, я в него попал !!!!"
Судья спрашивает: "В кого? Покажи, сейчас разберемся."
В ответ же звучит: "Не знаю, я его не видел, но попал точно и не один раз."

И так минут пять - десять ...
Даже собирались команду твою звать, чтоб успокоить ))))
З.Ы.
По теме.
Это единственный случай и я бы промолчал, но уж больно резвый ты сегодня ))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Насчет форумов я привел пример.
Если ты не понял , что это всего лишь ПРИМЕР.
Если напишу , что играл в России (не однократно) и привезу этому подтверждение, то получится я лучший игрок Украины (ну хоть лучший из Кременчужан) ??


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Yara

Цитата:Я нигде и никогда не называл Black November сильнейшей.
Это придумали наши завистники... smile
Потому что критерии для определения "сильнейшего" нет или их очень сложно определить.


Полностью с вами согласен и прошу объяснить это вашему сокаманднику Fot.
С этой вылазкой вы молодцы, не стоит расслабляться и иногда человек десять может отработать и узнать больше чем гурьба в сотню или две сотни.
Но все равно вы лучше всего смотритесь с белыми повязками
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте