И сново "Вольное"! Велкоме на 30 мая :)

0
Горожане
0
Проездом
я еду! Есть привод, нужны шарики

Добавлено спустя 1 минуту:

я имела в в виду для автомата!
Горожане
0
Командировочный
как справедливо будет заметить и спросить :
А ЕДА БУДЕТ ТО?? или как в прошлый раз?
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Лотос - хорошо шо ты спросил, а то я этот вопрос каждый раз задаю, прям проглот какой то получаюсь
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Залетный

Лотос писал:А ЕДА БУДЕТ ТО?? или как в прошлый раз?



Каждый думает сам за себя, или команда скидывается и покупает.
Какой именно прошлый раз? Их же много, прошлых разов!
Фестивальная часть не запланирована (уж очень это хлопотно, в приоритете - подготовка полигона), но если есть желание после игры командой (командами) посидеть и погудеть - пожалуйста, мы только за.

P.S.: Хорошо, что затронул данную тему... Возьму упаковку мусорных мешков :)
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ясно - будем запасаться харчами
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 22
Местный
По поводу еды - поймите правильно, но во первых, если будет более чем 30 -40 человек, то даже двух котлов будет мало - это раз. Во вторых так как это открытая тренировка без предварительной регитсрации, то НЕИЗВЕСТНО сколько точно человек будет, а закупать продуктов на 30 или 60 или 100 (как было в прошлый раз на Вольном) человек все та ки неплохая разница по деньгам..... И третье все таки это геморой, а для готовки на 50+ человек уже необходимо выделять целый наряд по кухне (который поиграет пару часов), а желательно взять для этого отдельных людей.....

Поэтому мое видение фестивальной части на играх:
- на закрытых тренировках (тренировки с ограниченным и точно известным количеством игроков) - воюем и вкусно кушаем.

- на больших тренировках - воюем, а потом сносим , шо Бог послал (тормозки) и кушаем.


- на больших играх с игровым взносом и по времени полный день и больше, так уж повелось, что команды разбивают каждая себе лагерь и вопросы питания решают самостоятельно

З.Ы. кстати последние года полтора, организаторы больших игр не заморачиваются с питанием, максимум вода и чай, кофе - ибо гемор.....


Добавлено спустя 34 секунды:

Альянс 13 чел - Каратели
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
то pantazm
Света, прошу прощения, но -1 пассажир в бусик... я в сумме занимал 5 мест, едет только 4 - у человека с работой не срослось...
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я временно забиваю это место. Почему временно, потому как могу откзаться если привода не найду. Но если че, то в районе обеда сегодня скажу ответ!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Хорошо, определяйтесь- здесь пишите, т.к. не всегда слежу за событиями.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

pantazm писал:Хорошо, определяйтесь- здесь пишите, т.к. не всегда слежу за событиями.


А зря не следишь ))
Народ шустрый, скажет по итогам голосования, что тебе места нет - едут без тебя ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте