И сново "Вольное"! Велкоме на 30 мая :)

0
Горожане
0
Проездом
Игра получилась супер, сценарий отличный, спасибо "Теням" и кто участвовал организации страйка, ребята вы молодцы, что столько народу оставили под впечатлениями.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да, организация вещь сложная, муторная и неблагодарная. Спасибо оргам за то, что взяли это на себя и, традиционно, устроили красивую, интересную игру. Я лично в ней не участвовал, но видел многое, хотя нет, брешу, штук 8 гранат я все же кинул. Попробовал играть с игрушкой спринговой, сделал вывод, что лучше без нее) Спасибо тем кто ее предоставил, я проносил ее всю игру в боевой готовности) Но так и не довелось применить)

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Как всегда, Света, спасибо за транспорт весело и с комфортом к месту игры это отлично!
Как я понял, на нашей базе были самые комфортные условия! Наш командир даж сальцо на огне поджарить успел и угощал всех желающих "крепеньким" и закуской! Молодец, подозреваю, что такого радушного приема небыло нигде!
К нам так и прибывали вражеские солдаты, все хотели подружится и отведать полевых блюд!
В общем интересно было, хорошо и с массой положительных впечатлений!
А выкладывать фотки на форум и описывать покартинке, лично у меня извините, времени нет. Да и зачем оно, кто хотел тот поучаствовал, кто не захотел оно им и не надо, а для остальных и неско отзывов с фотками будет достаточно, ИМХО.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 26 секунд:

еще, очень порадовал тот факт, что на поле боя вышли не только молодежь, а и бойцы по-старше. Приятно, что они подают хороший пример . Спасибо всем за хорошую игру!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Чертенок №13]Как я понял, на нашей базе были самые комфортные условия! Наш командир даж сальцо на огне поджарить успел и угощал всех желающих "крепеньким" и закуской! Молодец, подозреваю, что такого радушного приема небыло нигде!
К нам так и прибывали вражеские солдаты, все хотели подружится и отведать полевых блюд!
В общем интересно было, хорошо и с массой положительных впечатлений!
А выкладывать фотки на форум и описывать покартинке, лично у меня извините, времени нет. Да и зачем оно, кто хотел тот поучаствовал, кто не захотел оно им и не надо, а для остальных и неско отзывов с фотками будет достаточно, ИМХО.[/quote]

Молодцы!
Хороший пикник.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
http://upload.com.ua/get/901682432/ - фотки от Энн
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Наш командир даж сальцо на огне поджарить успел и угощал всех желающих "крепеньким" и закуской! Молодец, подозреваю, что такого радушного приема небыло нигде![/quote]
Да, прикольно было....С минуты на минуту ждем атаку, а тут дымок.... У врага заворот кишок! А по условиям -пленных не берем!

[quote=Чертенок №13]Да и зачем оно, кто хотел тот поучаствовал, кто не захотел оно им и не надо, [/quote]
Ну не участвовали только элитные войска, выпускники "Московской учебки", по-Михалкову..., которые не на пикники ездят, а на всеукраинские игры. Это мы тут по-мелочам, сосиски трескаем....Приедут - размалюют развалины своей абривеатурой, выложат фотки с серьезных тренировок. Так что, Светловодск, Глобино, Комсомольск, Кременчуг...- писАть учитесь,- играть, получать удовольствие- маленькие ыщо...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:Ну не участвовали только элитные войска, выпускники "Московской учебки", по-Михалкову..., которые не на пикники ездят, а на всеукраинские игры. Это мы тут по-мелочам, сосиски трескаем....Приедут - размалюют развалины своей абривеатурой, выложат фотки с серьезных тренировок. Так что, Светловодск, Глобино, Комсомольск, Кременчуг...- писАть учитесь,- играть, получать удовольствие- маленькие ыщо...



Прорвало, потекло...

"маленькие ыщо" - это вопрос самоидентификации.
Или комплексов.

Игры нужны разные.
Люди разные ирают в разные игры.

Кому что надо и кто чего ищет в страйкболе - его личное дело.
Не понимаете этого - сугубо Ваши проблемы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Та вроде уже эту тему обсудили и закрыли.
Давайте ее заново не поднимать )))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Народ - я сделал открытие века!!! мы с вами - мазохисты!!!
Приехал с игры весь изжаленый крапивой, изгрызеный комарами-мутантами, с шишками на голове от удачной очереди Зета, с синяком на лопатке - кто-то из своих угостил, но ДОВОЛЬНЫЙ как слон после купания!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ссылки на фото с сайта Скифов:
http://fileshare.in.ua/3438119 от Чебур-а
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Залетный
Хронология - http://strike-shade.clan.su/forum/38-103-3#585 (мног букв)...

... а я ни разу и не стрельнул )
Ребята, с вами классно проводить время!!! рад, что Вам понравилось.
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
molotock - в хронологию не попало возвращение \"гламурных дьяволов\" Викинга, Удава и компании после первого убиения и отбитие блокпостов, или это ты про меня писал \"чел, вывалившийся из зеленки\" ? человека 4-5 я тогда положил - удачно и бесшумно вывел свою тройку на огневой рубеж, сорь перед \"зеленым оператором\" - это я его у блокпоста красных шарами \"накормил\", просто видел над травой только голову :))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

кстати, по времени подходит - 10.45 меня вынесли, 11.15 мо1 выход с мертвяка, обход по зеленке втроем - и ОП-ПА - 11.40 вагон \"карательских трупов\"
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте