Ремонт и тюнинг аегов в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Залетный
Я сам занимаюсь ремонтом приводов, имел удовольствие и "разганять" и ремонтировать спринговую винтовку. Отличие спринга от електропривода не только отсутствие моторчика, но там нет хоп-ап (приспособа, которая раскручивает шарик при вылете, благодаря чему он имеет мало-мальски терпимую стабильность в полете) как такового и потому траектория шара еще менее предсказуема чем у вышеупомянутого АЕГа. Добится более-менее приличной точности на растоянии 50-70 метров можно с помощю шара 0.43 (который в 10-15 РАЗ дороже обычного 0.2-0.23) и тюна хотя-бы 190 м/с. Все что до того точностью назвать можно с натяжкой. Легче шарик - малейшее движение воздуха и траектория шара не придсказуема (по причине отсутствия хоп-ап), меньшая скорость вылета - и стрелять надо навесиком (по причине см. выше). Согласен, гадская штука этот хоп. Идеально - шар 0.43, тюн 210 м/с. Но тут возникает момент, когда в пылу войны с такого тюна таким шаром попадают с метров эдак 25-20, да еще не дай Бог в открытое тело. Этот человек или играть больше небудет (что мало вероятно), или ты становишся для него мишенью №1 и смыслом всей игры (подобраться по ближе и влупить по самое немогу) так сказать "супер джекпот".
Еще один нюанс, при разгоне спринга жесткость взвода затвора прилично увеличивается, и взводить его быстро как на базе, да еще при атаке весьма проблематично и потому, как правило, придется сидеть в обороне. Хотя, признаюсь чесно, я сам довольно долгое время вынашивал идею покупки себе любимому снайперки, ну уж больно нравятся мне эти офигенно красивые полутораметровые "карамультуки", ну очень нравятся..., а снайпером я себя вообще слабо представляю, так что пришлось смерится с реальностью. Увижу снайпера и завидую самой белой завистью, вот уже и "адвокату Ульянову" потехоньку начал завидовать
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Аксакал

Felix писал:или ты становишся для него мишенью №1 и смыслом всей игры (подобраться по ближе и влупить по самое немогу) так сказать "супер джекпот".



...или дождаться конца игры и "влупить по самое немогу" на самом деле.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
та да, тюнованая снайперка - страшная штука...
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я все понял, спасибо. Думаю на первое время хватит и базы!
Горожане
+ 2
Залетный
Снайперка в базе? Смешно. Да вы её забросите после пары тройки игр. Для чего и нужен снайпер в команде так это для работы по дальним целям. А при вылете в 120-130 на 0.2 шаре это уже хуже рогатки.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Танюша писал:Снайперка в базе? Смешно


Я вообще-то говорил об АК А для снайперки мож и нужен тюн!
Горожане
+ 1
Залетный
Я знаю примеры, когда и тюненую снайперку забрасывают после "пары тройки игр". Посидел одну игру - а ни кто не пришел, или быстро пробежал, вторую - после первого промаха пристрелили, или ветер сносит шар, а послать в цель для верности штук 20-30 уже не..., а только раз хлопнул так в те кустики потаенные где сам сидиш с одного ствола (в лучшем случае, а то и из двох или трех) по сотенке с небольшим шаров вражеских коварных и прилетело. И опять трудная дорога на мертвяк с опупенно красивой приспособой "для работы по дальним целям".
Может повторюсь, но снайперка - это только для тех кому она снится, кому нравится сидеть на одном месте немного или много, или очень много, кого это совсем не безпокоит, кто по этому, как нынче говорят, прется. Но в этом случае "медицина безсильна" и об этом не стоит даже говорить, дабы не ранить ни чью нежную душу. Единственное что я хотел бы сказать так это то, что быть классным снайпером это не только тяжело (на мой взгляд), но и очень накладно: тюн, путевая оптика, гиль, камуфляж, шары...- в кило зелени влезть даже со старта довольно проблематично,.. но это при выше упомянутом случае УЖЕ НЕ ВАЖНО!!!
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Спасибо, классно излагаете, понятно и доходчиво!
Горожане
0
Залетный
Куплю, СРОЧНО!!! Держатель мотора для AK Series.

We come to make you trouble
Горожане
0
Командировочный
Все что излогает феликс все по уму.Снайперка в страйкболе начинается как минимум с 225.Что-бы ее сделать есть люди и цена работы будет как мне говорили порядка 2500-3500 грн не считая самой стоимости базы.Можно кроме того сделать на газу более дешевый вариант.Что касается обычных автоматов то сделать можно все и на долго.Конкретно если есть бабло и желание обращайтесь я не прячусь-не выходил в эфир из-за хренового провайдера,не было сетки.Но если кому не надоело иметь постоянно разбитую физиономию то играйте со своей базой и шаром 0.2 думая при этом что вы в зелени достанете противника на расстоянии до 40 метров.Я имею крепление если сильно нужно пиши.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте