Ночная игра 26-27 июня. Экспедиция "Золотое Руно".

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Инфу по проезду - в студию!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
если не секрет то сколько уже людей нарегилось??
сколько планируется игроков?
если будет мало людей, может есть смысл сделать однодневную игру и где то по ближе?
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
С форума скифов (с) Молоток

Привет Всем, сорри за длительное отсутствие - не было инета. ((((((((((((((((((
Сообщаю что, в связи с погодными условиями, возможно перенесение игры на другой полигон. Другим полигоном станет "Вольное", но не факт. Если не выпадут новые дожди - полигон останется прежним.

Quote (Викинг)
Виталик - чем добираться то!?!

Сталкер договорится за маршрутку.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 39 секунд:

Маршрутки не будет, едем электричкой Кременчуг-Полтава , отправление с ЖД вокзала Кременчуга в 15.17, встаем в Козельщине, там нас забирает Виталик Молот машиной.
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
Я так почитал и думаю что я бы ночью не решился играть-боюсь сильно и место опасное,воевать нужно с понедельника по пятницу и желательно только днем-как это война ночью.А теперь серьезно что за базар опасно я не поеду в ночь- сидите дома и положив руку на теплый лобочек смотрите телевизор а не играйте в страйкбол.
Горожане
0
Залетный

Сват писал:сидите дома и положив руку на теплый лобочек смотрите телевизор а не играйте в страйкбол.



Правильно, Сват! Место страшное, тем более полнолуние... а если дождь прическу намочит, и вообще комары, грязь ветер... и от дома далеко :)

Добавлено спустя 50 секунд:

Сват писал:воевать нужно с понедельника по пятницу



и то, только в постели!

Добавлено спустя 48 секунд:

Сват писал:желательно только днем-как это война ночью



так какой дурак ночью воюет, врага от своего не отличишь ведь )

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сват писал:я


Сват писал:поеду


Сват писал:в ночь


Сват писал:играть


Сват писал:серьезно


Сват писал:решился играть


Сват писал:,воевать нужно

We come to make you trouble
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

molotock писал:Правильно, Сват! Место страшное, тем более полнолуние... а если дождь прическу намочит, и вообще комары, грязь ветер... и от дома далеко :)


Мне то глубоко пофиг, но судя по твоим фоткм полигона. По любому кто-то захочет пройтись по холму или сделать там засаду.
Есть-ли уверенность, что не посыпется холм с человеком на верху ?
Будут ли огорожены места опасные или как на Вольном - выживает сильнейший?
Просто если вы приглашаете людей, то вы за них отвечаете и если траблы произошли на полигоне - то это ваши траблы.
З.Ы.
Я не осуждаю, просто вы уж больно халатно к безопасности относитесь.
Горожане
0
Залетный

Бобик писал:Я не осуждаю, просто вы уж больно халатно к безопасности относитесь.



Я играю со своими друзьями, и никак не желаю, чтобы с ними что-то случилось, но безопасность каждого игрока находится только в его руках, и никто не должен за ним бегать и тыкать - тут осторожно, а здесь камешек, и т.д... И на ровном месте люди ноги ломают.

Всегда есть выбор - шашки на диване, или страйкбол ночью. Ты белыми, или черными?
We come to make you trouble
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
molotock
Ты просто не понимаешь ответственности какая будет с тебя как с организатора.

Успешной игры вам ))
Горожане
0
Залетный
Бобик, ты не хочешь игру организовать?
Безопасную, огражденную...естественно только дневную, и чтоб молочные коктейли на мертвяке были...

Бобик писал:Успешной игры вам ))



Спасибо.
We come to make you trouble
Горожане
0
Проездом
Всем кто не поехал- МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!! ИГРА была прикольная! Особенно когда стемнело и вышел вуду пипол!!! Молот спасибо!!! и я там был! и пивные реки видел! А если всего бояться и сидеть дома то жизнь так не заметно и пройдет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте