21-22 августа Вольное "Гастролеры 2 - Траффик"

0
Горожане
0
Командировочный
Бобик-бухгалтер я Яковенко Владимир Яковлевич если тебе надо раз рассказать куда все пойдет то организуй хотя-бы одну свою игру,а если так просто чтобы по-деть то пожалуйста больше не задавай вопросов а подойди к СВАТУ на любой игре я все тет- а-тет расскажу.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
СВАТ, вот тебе чутку запятых - пользуйся, не стесняйся:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Сват писал:если тебе надо раз рассказать куда все пойдет то организуй хотя-бы одну свою игру


Угу...
Чтоб знать цену на хлеб - испеки его сам, потом покажем ценник.
По меньшей мере это смешно.
Я не считать ваши деньги собрался, хотел узнать что будет на эти финансы.
Например: будет арендован генератор, топливо для него, заплачено за аренду места, питание, так же будет присутствовать скорая помощь (вдруг кто-то на гвоздь наткнется), за эти же деньги был очищен полигон от лишнего травмоопасного мусора(типо досок с гвоздями которых там было не мерянно).
Но вам наверно так сказать тяжело - проще сказать не приставай с такими вопросами.
З.Ы.
Вопрос снят был еще на той странице.
Горожане
0
Проездом
Повторюсь, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА для желающих принять участие в игре регистрироваться Регистрация, дабы видеть ситуацию по количеству в реале.
Все вопросы связанные с проектом задаем вот тут -> Вопросы
www.tmc.org.ua
Горожане
0
Проездом
А я могу ответить Бобику так! Есть предложение и если не устраивает то не едь и не надо с этого устраивать демагогию! Я лично знаю Молотап и знаю что он класно организовывает игры и лишней копейки с людей не возьмет! А в гостеприимстве им нет равных(пока)! Это я, Удав!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

dmitriy0978 писал:А я могу ответить Бобику так!


Уже много раз ответили! Что за напасть? Вопросы вообще задавать нельзя или только финансовые режут ухо? Разве Бобик кого подозревал в нечистоплотности?
P.S. Я, к сожалению, на двудневную игру не могу расчитывать, суббота рабочая.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
!!!ВНИМАНИЕ!!!
смещено время начала игры на 18.00 !!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Народ - кто собирается на игру и хочет ехать маршруткой - записываемся у меня! Стар маршрутки в 16.00 в субботу с пивзавода.
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
я даже думаю что есть СМЫСЛ сдесь отписаться кто едет и кто едет на маршрутке
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
0
Залетный
Внимание!
Берите с собой зарядные устройства, на базах можно будет заряжать акумы.
We come to make you trouble
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте