21-22 августа Вольное "Гастролеры 2 - Траффик"

0
Горожане
0
Командировочный
Козаки и казачки,пани и панове-в общем всем Вам удачи,а я за
всех нырну в море пузом.До встречи через месяц.
Горожане
0
Командировочный
при всех "+" и "-", не взирая на некоторых людей которые уж слишком Вжились в роль бандитов и наркоманом, при наличии Домика для глистов ... я бы сказал что "игра ну чуточку не удалась" зато положительных ощущений я получил море! Было очень много Хороших и не забываемых моментов : Ночной дозор с автоматами по каким то трущебам и развалинам в поисках наркотиков; паручясовые поползушки на животе прямо у носа противника и таки заползли на базу и наделали шороху; кто играл тот поймет фразы " на 6 часов, на восемь... на десять!"; ну и конечно посиделки у костра под луной, особого колорита добавили пара палаток которые временами дрожали от Военнного, мужского храпа.... Одним словом я не жалею ни о чем. А теперь спать и еще раз спать.
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
0
Проездом
Ваши отзывы и предложения касательно проекта "Гастролёры" пишем ТУТ
Фотоматериалы отснятые на игре добавляем и смотрим ТУТ
Если вы что то потеряли или нашли на полигоне заглядываем СЮДА

З.Ы. Всем принявшим участие в игре респект и уважуха :) ждем Вас на следующих наших проектах.

С уважением
Главный кашевар Бандитов :)
www.tmc.org.ua
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Итак, все-таки добрался до инета и смогу вставить и свои 5 копеек smile

Итоги игры согласно заданного сценария:
1 Армия не смогла эвакуировать местных жителей(две девочки, их изображавшие, целенаправленно срулили к своим парням, игравшим за Бандитов, а выковыривать их с базы Бандитов, имея на тот момент проигрыш по людям ровно в 2 раза(8 человек штурмовой группы Армии против всей Банды, насчитывавшей на тот момент 16 человек) - я посчитал нереальным и не стал вести людей на убой; а то, что Деги тоже является местным жителем - мы вообще узнали черт знает когда и то случайно).
2 Очкарика Армия таки нашла и после некоторых препирательства и конкретного вмешательства оргов в лице Виталика Молота пакет с указанием месторасположения нарколаборатории таки получила, при этом получив всего 5-минутную фору по времени перед Наркокартелем(чего в принципе не ожидали, ибо в сценарии об этом ничего не было сказано, но не особо и встревожась этим фактом) и 20-минутную перед Бандитами.
3 Нарколабораторию Армия "разбомбила", очень быстро найдя при этом пакет с указанием месторасположения 1-го чемодана с наркотой, и уже слыша завывания "нариков" за спиной, рванула в указанный квадрат... НО, прибыв в него и обшарив ВСЕ заброшенные строения, находящиеся в указанном квадрате и прилегающие к нему, дойдя даже до явно населенного дома(полностью все застекленные окна и шторы на них), решили, что здесь что-то не так, вернулись на свой мертвяк, нашли Молота, он дал нам "проводников", которые непосредственно занимались перед игрой закладкой чемоданов... НО и они этот чемодан найти не смогли!!! wacko Поэтому общим решением нам засчитали этот чемодан найденным и дали координаты следующего тайника...
4 А вот дальше получаем еще 2 НО... по полученной из двух заслуживающих доверия источников информации два следующих чемодана с "наркотой" чисто "случайно" были найдены Бандитами и перепрятаны, хотя по условию игры поиск этих чемоданов был строго линейным квестом: Очкарик-лаборатория -1 чемодан -2 чемодан -3 чемодан - эвакуация...
5 В итоге "выловить" командира Бандитов Сталкера не удалось в силу ряда причин, и на 8.00 утра сложилась ничейная ситуация между Армией и Бандитами: Армия убила Очкарика, разгромила лабораторию и нашла 1 чемодан, Бандиты не дали эвакуировать местных жителей и завладели 2-мя чемоданами, в итоге счас 3:3 smile
6 Армия получает пакет, в котором указаны место и время(9.30 - 10.00) эвакуации Бандитов... Собираю всех боеспособных, которых на тот момент из 12 осталось 7 (поломки приводов, севшие аккумы и т.д.), выдвигаемся на точку и занимаем круговую оборону. Спустя некоторое время подтягивается группа из 6ти человек "нарков" с предложением о сотрудничестве, получает отказ и уходит, разделившись на 2 тройки... Еще чуть пожже в поле зрения появляются Бандиты в количестве 7-8 человек с двумя чемоданами в руках, движущиеся к точке эвакуации... Одна тройка "нарков" начинает с ними перестрелку и постепенно оттягивается в сторону, вторая чуть погодя присоединяется к Бандитам... в итоге Бандиты совместно с "наркошами" пытаются выбить Армию с занимаемых позиций... Ценой больших потерь, ухода бойцов на мертвяки возвращения их в строй, им удается выбивать Армейцев с занимаемых позиций, круг все сжимается, вот уже в строю у Армии только 3 бойца, обороняющие последний дом... Тут выносят меня, буквально через минуту Пашу Ёжика, Саня Студент держится в одиночку еще 2-3 минуты... Вот и он уже выходит с поднятым приводом... Время - 10.02 !!! Армия НЕ ДАЛА Бандитам эвакуироваться!!!
Итог - 4:3 в пользу Армии!

Добавлено спустя 53 минуты 53 секунды:

Теперь личные впечатления :)

Отрицательные:
1 Неадекватность Очкарика, при чем на месте Виталика Молота я б его забанил на некоторое время! По крайней мере я с ним играть больше не имею АБСОЛЮТНО никакого желания!!!
2 Увод Бандитами 2-х чемоданов и нарушение этим всей сюжетной линии игры! Блин, такой квест наломали!!! :(
3 Не самое удачное расположение базы Армии - с вышки практически только одну зеленку вокруг видно...

Положительные:
1 Понравилась довольно слаженная работа Армии, хотя бойцы были, как говорится - "с бору по сосенке" :) Ребята молодцы - каждый делал свое дело, подходя к поставленным задачам с разумной долей уместной инициативы!
2 Богдан Кобра - твои "заманушечные" вопли с вышки в начале игры явно запомнили все :D
3 ОЧЕНЬ понравился "ползучий поход" с Лотосом и Удавом - метров 500 ползком по открытой местности проползли до базы Бандитов, ворвались таки на нее и навели приличного шороху :)
4 Понравилось утром на рассвете Армейской бригадой ходить по базам и гранатами будить бандитов и "нарков" (в этот момент я таки расстрелял Молота!)
5 Понравилась дружная оборона места эвакуации Бандитов - Армия держалась на 5+, Деги вообще МОНСТР! :D
6 Понравился сценарий игры и ОЧЕНЬ понравилось то, что несмотря на некоторые ньюансы, Армия свей инициативностью и желанием играть сделала таки игру интересной в первую очередь для себя!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
по скольку с Молотом я лично не знаком то напишу тут
я думаю все будут не против поиграть еще раз ночную там же но в конце сентябра. Так же к организаторским моментам я бы добавил : оповестить людей хотябы недельки за три об игре - это раз...
и второе я бы сказал ВАЖНОЕ это собрать с людей ПРЕДОПЛАТУ! за игру.
НИЧТО ТАК НЕ УТВЕРЖДАЕТ ЧЕЛОВЕКА КАК ПРЕДОПЛАТА, это же даст возможность более реально оценить количество игроков да и не будет Отказов в последний день... мол погода не та, жена не пускает или еще какая то хрень. Ну пока все, а там давайте свои критики
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте