Сезон 2012

0
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
13:35, 16.02.2012


Новый страйкбольный сезон 2012 приближается ! )
Real men leave the cities...

Кто куда собирается ехать "открывать сезон", на крупные движения ?
Есть кто из Кременчуга, кто собирается на львовское открытие Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»

http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=434
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Корсары едут на "Метро 2033" в Одессу и на Сталкер в Харьков
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 22
Местный

Викинг (19.02.2012, 21:02) писал:Корсары едут на "Метро 2033" в Одессу и на Сталкер в Харьков


Альянс тоже...
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 22
Местный
Что? Больше никто, никуда не едет?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
17:52, 01.03.2012
Comisar, все еще спят... .или качают снарягу !

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 22
Местный

Sinoptik (01.03.2012, 15:52) писал:Comisar, все еще спят... .или качают снарягу !



Как говориться - "готовь сани летом".

Но факт остаеться фактом: Подготовку на серъезную большую игру нужно начинать месяца за 3. С одной стороны, что бы "застолбить" место в найболее подходящей стороне/группировке (например на Сталекер Харькове, группировка "Наемники" УЖЕ полностью закомплектована - за 2 месяца до игры!), с другой стороны что бы растянуть затраты (тот же "Сталкер" с антуражем, ПДА, взносом, проездом и питанием встает каждому игроку в 1000+ грн.)
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 22
Местный
И все таки, кто куда собрался?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Comisar (04.04.2012, 11:40) писал:И все таки, кто куда собрался?


Так вроде все на 7-е число собираются )
Только приехали с Одессы и сразу на открытие.
Обещают много интересного, а мы с удовольствием.
Горожане
+ 22
Местный

Бобик (04.04.2012, 11:45) писал:Так вроде все на 7-е число собираются )


Да, ладно... на "Открытие" из Кремня едут наверное все кто хоть раз играл в страйкбол... Это для гостей будет выездная игра - и увидишь: подготовка, эккипировка, дисциплина и отигрыш у гостей будет на порядок лучше, благодаря более серъезному отношению к игре!

З.Ы. В тайне надеюсь, что у наших местных фанатов дубка/березки и калаша, произойдет разрыв шаблона при виде "правильно" укомплектованных игроков, моделирующих ВС РФ... Ей богу, немного стыдно за свой город - НИОДНОЙ команды, которая бы серъезно моделировала, что то кроме ЧВК...

З.З.Ы. Вопрос был все таки за поездку далее чем за 50 км )))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Comisar (05.04.2012, 16:50) писал:В тайне надеюсь, что у наших местных фанатов дубка/березки и калаша, произойдет разрыв шаблона при виде "правильно" укомплектованных игроков, моделирующих ВС РФ...


Сколько ездил, видел, смотрел - ну да красиво, а толку от этого ?
Зачем таскать килограммовые броники если от них толку нету ?
Да и в остальном хватает мелочей - которые больше мешают, чем помогают.
Так что в наряженных - мне кажется больше работает принцип "писькомерства". Особенно когда начинаются фразы "фууу... это не оригинал... тусуйся в угол и не высовывайся".

Так что не вижу причины для разрыва шаблона. И насколько я помню ты то же не особо занимался моделированием.

Но а если визуально - то да , смотрятся красиво ))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте