Неприхована жорстокість

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Пилипенко я допрашивать не собираюсь. Газета не о собаках. А организовать встречу могу - ибо, окромя стационарных телефонов, существуют ещё и мобильные.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Старожил
Признаюсь, удивлена. Если дашь мобильный,
буду премного благодарна. Очень уж хочется с этим человеком пообщаться.
поскольку деньги я зарабатываю не написанием статей, то сидеть под кабинетом Владимира Ивановича - нет возможности.
Встреча - это прекрасная возможность понять друг друга. Да, может, и прольется свет.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nesterova
...сколько живу ни разу не видела и никого не знаю, чтобы человек шел по улице и его укусила собака. Вот так ни с того ни с сего.
Вот во дворах знаю многих кусали то питбули, то еще какие-нибудь... Но все домашние питомцы.


Хорошо, что вам не приходилось с таким сталкиваться, а на меня лично напала собака заводская, которая выросла на територии ЗЖБШ. И никого из сотрудников она не трогала, а я вот для неё оказалась чужой. Мне здорово повезло, что её вовремя отозвал какой-то мужчина.
Второй случай для меня закончился и вовсе плачевно, мою собачку, дворнягу взятую с улицы, но очень милую, разорвала бродячая собака, которая мою превышала раза в три в размерах.
Думаю нет смысла говорить, как я отношусь к таким безхозным собакам.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Старожил
У каждого свой жизненный опыт
Горожане
0
Проездом
ну естессвенно - стерелизовать дороже чем усыпить...

и усыпить можно более гуманным средством, которое не вызывает паралича диафрагмы при котором животное умирает от удушься. Восчем сволочи... что говорить.

Но согласно европейской практике проблему решает стерелизация 70% особей. И домашних в том числе. Но кто на это идет?.. и кому это нужно? тем более менталитет такой - собачку, кошечку жалко - у них же секса не будет...
Горожане
-1
Старожил
Подниму некротему.
Уже не раз попадал в ситуацию когда собаки нападают на меня стаей. Мне вот интересно, на самих защитников хоть раз нападали собачки?
Шла женщина с ребенком (3-7 лет), окружило несколько собак, лают, пытаются ухватить за ноги. Прогнал.
И как не быть жестоким к этим тварям?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:50, 29.07.2013
Эта тема - большая проблема в нашем обществе. С одной стороны есть защитники животных, которые обрушивают праведный гнев на тех, кто уничтожает бездомных собак (травит, отстреливает), с другой мудаки, которые покупают собаку, а через неделю после того как наигрались с ней - выгоняют на улицу, с третей покусанные люди (или те, на кого нападают бездомные собаки).
У каждого есть своя точка зрения, всех можно понять, и все такое, но каждому тут надо поступать именно так, как он считает нужным. Каждый раз когда я видел как подобный вопрос поднимается на форумах - выходит неслабый флуд-топик.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте