Неприхована жорстокість

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
oleg14
Или заводить не будут.
Горожане
0
Аксакал
За последнюю неделю по городу 10 случаев "покусов" бродячимим собаками.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Яра, я читала. При этом сколько живу ни разу не видела и никого не знаю, чтобы человек шел по улице и его укусила собака. Вот так ни с того ни с сего.
Вот во дворах знаю многих кусали то питбули, то еще какие-нибудь... Но все домашние питомцы.
Дворовые собаки обычно добрые.
Даже запереживала за своего любимца со стоянки, после всех этих обещаний Сливки расправиться с бездомными животными. Нашла сегодня ему хозяев. Хотя бы пришел на стоянку мой Тобик. Чтобы отвезти его людям.
А то Джиночку, думаю, таки истребили. Жила на стоянке сука - очень умная и хорошая. Но как у нее течка, стоянка "вешалась". Завозили ее несколько раз. Она возвращалась. А теперь вот не стало. Боюсь и Тобика денут куда-нибудь.
Так и получается: на стоянке мест 100, наверное, одни собакам носят еду, согревают в морозы... а другие с ружьями бегают...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Яра, я читала. При этом сколько живу ни разу не видела и никого не знаю, чтобы человек шел по улице и его укусила собака. Вот так ни с того ни с сего.



Слышал неоднократно. Равно как и на меня бросались. Всего пару раз было, но было.
На велосипедистов собаки регулярно нападают. Хоть и не у нас в городе, а в Киеве, но что от этого меняется... На velokiev.com.ua неоднократно такие темы создавались.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Пару раз на меня бросались. "Добрые" бродячие.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Старожил
Может, я давно на велике не ездила - не знаю.
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Может, я давно на велике не ездила - не знаю.


А что на твой желтый липтон в районе ост. Московская, на пешеходном переходе ни разу не бросалась собака?
Она там знаменитая была, очень долго :)
Уверен, что она проявила свою благородность по отношению к твоей тачке :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
есть дибильные собаки, показухой занимаются, :mosking: охраняя например тёток что принимают бутылки..Если кто-то мимо них проходит, кидается и на людей и на велики и на машины.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Или не тёток. А сторожей. В принципе, дебильные не собаки... Но это суть дела не меняет.

Цитата:А я вот так и не услышал по чьему указанию убили именно этих собак, с АТП.
Кто это приказал и почему он это сделал?


До сих пор актуально... Но, наверное, останется тайной
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Старожил
Будь другом, позвони директору АТП Владимиру Ивановичу (народ говорит, что по его указанию, а вот почему - это известно только ему), попроси, как журналист независимой газеты комментарий - блин не успеваю его застать, а в машине нет городского...
Тел. 5 19 11

Sinoptik
Да ту собачку я помню. У нее, наверное, в жизни случилась психологическая травма... Ведь и люди бывает кидаются...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте