Что предпринять?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
курильчанка (20.04.2017, 12:31) писал: Хорошо ещё что в колготках была
кому хорошо? )))))
курильчанка (20.04.2017, 12:31) писал:Поняла же как то что я её не обижу.
а как ее понять, что не обидит?
Fogel, одно предпрложение, что банка была перевернута, сок вытек, его потом слизали, а банку поставила стоя случайно, в процессе мучений вскрытия...Но лучше видюху заснять, для интереса наблюдения за интеллектом!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (20.04.2017, 16:58) писал:одно предпрложение, что банка была перевернута, сок вытек, его потом слизали, а банку поставила стоя случайно, в процессе мучений вскрытия.

Это невозможно. Банку нельзя было опрокинуть,рядом стояли другие банки (тесно стояли). Поэтому содержимое можно только высосать.
Горожане
+ 110
Гражданин
pantazm (20.04.2017, 16:58) писал:
курильчанка (20.04.2017, 12:31) писал: Хорошо ещё что в колготках была
кому хорошо? )))))
курильчанка (20.04.2017, 12:31) писал:Поняла же как то что я её не обижу.
а как ее понять, что не обидит?
Fogel, одно предпрложение, что банка была перевернута, сок вытек, его потом слизали, а банку поставила стоя случайно, в процессе мучений вскрытия...Но лучше видюху заснять, для интереса наблюдения за интеллектом!

Мне хорошо. По голой ноге.... А понять любое животное можно .Собаки вообще очень ясно выражают свои желания. Просто люди этим не заморачиваются
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте