Попугаи - классные птицы

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

avira_83 писал:и на плече сидят и на руках.....


Волнистые к таким штукам легко приручаются, еще и разговаривают. У меня такие были.
Горожане
0
Проездом
у нас волнистые были,да!приручаются легко,но почему-то загорелись неразлучниками и столько про них читал на форумах,то говорят просто дольше времени на это уходит,но они на много интереснее волнистых
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну как заведете - расскажите.
А спрашивали на рынке?
Горожане
0
Проездом
в Светловодске в зоомагазине один был,но видно что не молодой(нам такой не подходит))А вот на счет Кременчуга хотел здесь узнать,может кто знает кто этими птитцами занимается.А вообще реально заказать подходящего только через инет(((
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

avira_83 писал:А вообще реально заказать подходящего только через инет



Если через инет, то как же доставка?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Проездом
я узнавал,сказали поездом(эта зоофирма нах. в Киеве),а оплата через банк
Горожане
+ 6
Старожил
Я бы на Вашем месте лучше сама в Киев съездила и выбрала, а то оплатите через банк (там же точно предоплата), а пришлют "кота попугая в мешке", и не факт, что молодого. Хотя, как альтернатива поближе - Полтава. Там, я думаю, тоже побольше зоомагазинов, чем у нас. Тем более, можно на полтавский форум обратиться, спросить. А через нэт заказывать я бы не решилась
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Проездом
Это очень известная фирма, много людей там заказывают и только хорошие отзывы
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:с чего бы это?у тебя такие есть??????в инете столько видео....приручают же!и на плече сидят и на руках.....


Да, у меня такие есть! Зачем так много восклицательных знаков? Они что,очень редкие и особенные? Не пойму, в чем проблема? Нужны попугаи, а у нас таких нет? Садишься на маршрутку и едешь в любой большой город, в выходные, на Птичку и покупаешь!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

avira_83 писал:я узнавал,сказали поездом


Получается покупать нужно и клетку. А если проводник недобросовестный попадется и птичку на сквозняке поставит или ещё чего .
На подумайте, что я придираюсь, просто чудно как то живое существо по интернету покупать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте