Попугаи - классные птицы

0
Аккаунт удален
Зайдите в магазин "Макси" на Дворце Краз сразу за остановкой как ехать в город - там отдел Зоотоваров, и там неразлучники молодые, возраст около 4-х месяцев, они приручаются к рукам, там 3 неразлучника, два больше общаются друг с другом, а один больше с человеком, кушают с руки. Сходите и сами посмотрите.
И птицу выбирать нужно ТОЛЬКО при самостоятельном выборе - личном, воочью, фото можно посмотреть и через инет.
Горожане
Местный
Мда. Покупать остатки после Мыколая, Нового года и Рождества через инет.. не стремно?) Тем более, что Вы у них, возможно, одноразовый клиент (ну вы поняли)
Значица так. На центральном рынке на "птичке" у забора - Толик. Он их разводит (и не только их). Все расскажет от и до. Если нет - ЗОосвит, Виталина. Толковый продавец, этим все сказано.
А Вы уверены, что хорошо читали отзывы? Я, например, слышала только что "тупая" птица... в сравнении с волнистым и кореллой... Или так же внимательно, как и искали по зоомагазинам)))) в "макси" вот говорят есть.
Горожане
0
Проездом
И то правда, спасибо что подсказали, в нете уже точно покупать не буду
Горожане
0
Проездом
имею в наличии 0504098166

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

http://i.kremenchug.ua/show.php/11577_279.jpg.html
Горожане
+ 20
Гражданин
а сколько один попугайченок стоит?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
150 грн в плотную зверюшками не занимаюсь а на данный момент есть 4 маленьких из них 2-жёлтых и 2-зелёных . родословную не обещаю а даже есть даты рождения 1- 23.11 2-25.11 3-28.11 4-4.12 http://i.kremenchug.ua/show.php/11577_279.jpg.html на фото 2-родители .а один зелёный в кадр не попал

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

тел 710219
Горожане
Местный
Leta,
Горожане
0
Проездом
Я вот у Leta взял попугайченка,детям понравился очень,да и нам с женой тоже
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
0
Проездом

Клетка пока старенькая, привыкнет немного, возьмем новую
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте