Дрессировка собаки

0
Горожане
0
Проездом
спасибо завтра наберу
Горожане
-1
Проездом
Zerro, вы такой клуб, у которого нет ничего, даже контактного номера телефона!!!
Конт. тел. есть вот здесь...http://www.kremenchug.ua/forum/animals-and-plants/topic-1049-page-8.html
Занимаетесь только сбором денег и оскорблением и не более .
Откуда Вы знаете чем мы занимаемся, если даже не могли расшифровать какой это клуб???
курс воспитания длится например 2 месяца и стоит такую то сумму ВСЁ. Если меня это устроит значит я буду ехать и разговаривать, но уже точно не с Вами, Вы как организация ничтожны и некомпетентны.
Я Вас не оскорбляла, и очень даже компетентна, а Вам стоит труда приехать? Тем более, что я руководитель клуба, а не дрессировщик...
ничтожны и некомпетентны.
Это Вы, а не я... Даже ничего не зная о нашем клубе Вы уже делаете выводы... Удачи Вам...
Горожане
0
Проездом
По Вашим ответам и методу общения - о Вас и знать ничего не нужно, сплошной негатив и никакого желания даже приехать к Вам и потратить свое время.
P.s. вообще то тему создал я и нечего в ней слюни распускать, общайтесь в других темах, только не в моей!!!
Горожане
+ 1
Проездом
20:03, 24.06.2014 №14
+ 1
Нам нашу собаку дрессировал Тарас, его по моему многие знают, его нам посоветовал знакомый, которому он собаку на охрану территории дрессировал, не помню точно сколько времени, может чуть больше месяца дрессировал, но результатом мы вполне довольны. Взял он с нас 900 грн. но это было пол года назад, найдите его и я уверен что не пожалеете, по крайней мере у нас только положительные впечатления, парень знает свое дело...
Горожане
0
Проездом
Zerro
23:36, 24.06.2014
Я таких не знаю, возможно если бы я был опытным собаководом может бы и знал, а т.к. у меня пес первый увы ((( координаты скиньте плиз
p.s. главное что бы цена не изменилась, а то с этим курсом валют - торба, может поднимет. Он приезжал к Вам или Вы к нему собаку возили?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте