Аквариумисты, отзовитесь!

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
vikapavl, спасибо за ответ !
ребенок требует аквариум, большой поставить некуда, да и делать с им чего не знаю. вот решила купить маленький.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Не знаю куда написать , но если есть кто-то кто может подарить неколько рыбок буду очень благодарна.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Леди, У меня малинезии есть(небольшие черные рыбки), если интересно
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Леди (24.10.2012, 09:02) писал:Не знаю куда написать , но если есть кто-то кто может подарить неколько рыбок буду очень благодарна.


Если значения не имеет какие рыбки, то купите гупий, они сами размножатся. Мне больше хищные рыбы нравятся, все жду момент запустить в свой аквариум цихлид...
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина
Serzh_G,

Цитата:запустить в свой аквариум цихлид...

рыбки интересные, но дюже злобные. Желательно отдельно держать, у меня жили- так когда гупий было много-запускал к цихлидам- это пираньи просто!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
подскажите а где можно купить декоративных аквариумных акул? и приблизительно их цена какая?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
04:34, 06.11.2012
У нас в зоомагах видел только мальков с коммерческим названием "акулий сом" или "челенджер", красивые, похожи на акул. На самом деле это Пангасиус (Вьетнамский сом). Если купите, то через два-три года вырастает рыбина до полутора метров, по мере роста сжирает всю аквариумную рыбу, и зараза, растет дальше. Так что имейте ввиду.
Забаненные
+ 1
Залетный
ребят, может кто-то продает аквариумы , возможно б/у, буду благодарна за все варианты))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

kztu (25.10.2012, 18:08) писал:но дюже злобные.


Так хищники же...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
а сколько в Кременчуге примерно стоит аквариум Природа на 200л?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте