Аквариумисты, отзовитесь!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
avira_83, наверняка не дешевле, чем в любом инет-магазине (первый попавшийся в Я).

Здесь подешевле.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
Могу сказать цену на банку 200 л "Фауна" Днепропетровск с гарантией на швы и бесплатной доставкой по Кременчугу, - 705 грн.
Горожане
0
Проездом

murchunya (17.11.2012, 17:40) писал:Могу сказать цену на банку 200 л "Фауна" Днепропетровск с гарантией на швы и бесплатной доставкой по Кременчугу, - 705 грн.

Даже дешевле чем природа, а где такую можно заказать в Кремне? Завтра еще зайду в зоосвит может там чего скажут.
Горожане
Местный
Ответила в личку.
Горожане
+ 1
Залетный
Georgetta
22:55, 01.12.2012
Продам аквариум 120 литров
Высота 65
Ширина 30
Длина 80
+термостат, термометр , аквариумная помпа 650, кораблик.

1000 грн.



Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
+ 6
Залетный
Отдадим в хорошие руки рыбки "гуппи" ( 20 шт.)
Или меняем на другой вид (количество не важно)
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 17
Местный
Продам аквариум торговой марки природа 60 литров, переднее стекло выпуклое, крышки нет, одна банка. 120грн.
возможен обмен на клетку для двух попугаев.
0969169492 Ярослав. с 9.00 - 20.00
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
19:10, 23.03.2013
приветик, я с вопросом. совсем недавно у меня появился аквариум на 100 л. теперь подбираю к нему фильтр. и не могу разобраться сама. остановила выбор на таком [здесь должна быть ссылка на российский интернет-магазин] но тут их три с разной производительностью (можно по ссылке посмотреть). какой к моему аквариуму лучше подойдет, а то я новичок и не разбираюсь пока:) зарание спасибо за совет

Предупреждение модератора: Kanarsky; 19:10, 23.03.2013 Клара из Кременчуга с местонахождением в Севастополе? Ссылки на форуме идут через редирект, на который стоит запрет на индексацию. Не тратьте время. Ссылка удалена.

Горожане
Местный
Определитесь, что Вы хотите видеть внутри. Если это травник с минимумом рыб и максимумом растений то подойдет фильтр закрытого типа производительностью около 450 литров/час. Если средняя посадка рыб и растений где-то 500-650 л/ч. Если планируете так называемую «грязную» рыбу (золотые или цихлиды) лучше взять циркулятор (голова) + мочалка. Размер мочалки и пористость можно выбрать индивидуально, к тому же ее проще снимать не отключая фильтра. Производительность может быть 700 л/ч и больше.
В выборе фильтра следует учесть также параметры аквариума. Если это угловой или короткий и высокий аквариум, то производительность должна быть меньше, - сильное течение будет ложить растения. Обратите внимание на длину вкладыша, регулировку производительности и направления потока воды, удобное крепление, наличие биологической фильтрации.
Горожане
0
Проездом
в мадагаскаре заказал и купил себе на 300 литров и всего навсего 1000 гривен!стекло 10!очень хорошо здела с гарантией!
дай вам бог побольше от того ,что пожелали вы мне вслед.......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте