Аквариумисты, отзовитесь!

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Arsgera писал:Speedy, а у вас нету фотографий этих пираний?


Рыб очень трудно фотографировать, то они позировать не хотят, то вроде момент подловишь, так вспышка в стекле отразится, а без вспышки цвет не передать...
Тут либо спецом нужно быть (знать технологию и оборудование иметь) либо везунчиком
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 1
Залетный

Юля писал:Я тут подумала, а вдруг Speedy, прав и моя рыба и правда "зверюга" и будет Ваших, Terra Incognita, обижать ?


Юля, обижает. Прям как не родная, даже укусить себя не даёт. Мои рыбы уже пытались, но ваша шустрая - быстро убегает. Теперь они плавают такие оби-иженные...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Terra Incognita]Юля, обижает.[/quote]
Боже, точно монстр Так она их гоняет? У нас пыталась за сомами гоняться, но они прятались под корягу. Вы не стесняйтесь, если что - давайте её назад.
Terra Incognita, а Ваши крупнее или мельче моей?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Terra Incognita, а вот эта, которая Юлина, она девочка или мальчик? Может они проверяют её половую принадлежность?
Горожане
+ 1
Залетный
Юля,да не, они гоняют вашего "монстрика". И хорошо, что она резвая, а то бы плавать ей пришлось, уже без хвоста. Потому как, у некоторых моих рыб, ваша "зверюга" могла бы поместиться во рту.
Sarabi Я, честно-говоря, не разбираюсь в половой принадлежности рыб.
Смотрела... Никаких характерно-мужских причандалов не увидела - значит девочка.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Terra Incognita]Смотрела... Никаких характерно-мужских причандалов не увидела unknw - значит девочка. gyes[/quote]
Я так и знала, что мужчин, и рыбьих в том числе, видно издалека!
Горожане
+ 1
Залетный
Sarabi, как-то прочла в книге, а сейчас вспомнила , что почти у всех цихлид, эти самые мужские... э-э-э... отличия, в период полового созревания, начинают расти... на лбу И чем старше самЭц, тем толще у него лоб Так что, может быть, Юлин рыб - мальчик, тока ещё маленький.

Попыталась сфотографировать аквариум. Получилось не очень
Профессионализьму не хватает.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Terra Incognita,
А легкие говяжии, для них как ворона дохлая для собаки-самый лучший диликатес!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Terra Incognita]Попыталась сфотографировать аквариум.[/quote]
Ух-ты какие красивые
[quote=Speedy]А легкие говяжии... лучший диликатес![/quote]
Вот уж не знала, может еслибы я кормила свою этим деликатесом, то она не слопала бы мой анубиас
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Terra Incognita, просто восторг! Так это же фото, а можно представить себе, как это выглядит наяву!
Девочки, а можно узнать у вас, во что хотябы приблизительно обойдется такая красота, чтобы оборудовать у себя дома? И какая литература нужна для "чайников"?
Мне муж рассказывал, что однажды попал в гости к очень взрослому мужчине, а у него аквариум с золотистыми или серебристыми (уж не знаю, как правильно называются) карпами. И спросил, до каких же размеров они вырастают. Тот ответил, что где-то до полутора килограмм. Муж и говорит:"О, так это можно их потом пожарить!" А тот посмотрел на него, как на врага народа и ответил:"Да ты что! Они же как дети! Ты бы смог съесть свою собаку?"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте