Обрезка клюва у попугая.

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, где найти в городе орнитолога или где можно обрезать клюв у попугая. Сама один раз отрезала,второй раз боюсь.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У нашего попугая что-то с клювом. Как грибком покрылся носик над клювом.
В нашем городе есть ветеренар, который лечит попугаев или может у кого был подобный случай. Подскажите, дайте совет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
anka-2008 (10.11.2015, 17:11) писал:Подскажите, где найти в городе орнитолога или где можно обрезать клюв у попугая. Сама один раз отрезала,второй раз боюсь.


У моего с возрастом начал расти, сама подстригала специальными ножничками, но очень аккуратно!
Горожане
0
Гастарбайтер
А что попугаям нужно клюв подрезать? А мелок им зачем, не для того, чтоб сами стачивали?
Горожане
0
Залетный
Тамара81,

У моего с возрастом начал клюв быстрее расти, то есть мелок и всякие палочки просто не справлялись, не успевал он стачивать, пришлось делать чик-чик.
Горожане
0
Гастарбайтер
Marisa (14.12.2016, 15:07) писал:Тамара81,

У моего с возрастом начал клюв быстрее расти, то есть мелок и всякие палочки просто не справлялись, не успевал он стачивать, пришлось делать чик-чик.

Ясно, но мой сам справляется, с клювом всё хорошо.
Горожане
0
Залетный
Тамара81 (17.12.2016, 22:45) писал:Ясно, но мой сам справляется, с клювом всё хорошо.


А вашему сколько лет?
Горожане
0
Гастарбайтер
Marisa (21.12.2016, 15:07) писал:
Тамара81 (17.12.2016, 22:45) писал:Ясно, но мой сам справляется, с клювом всё хорошо.


А вашему сколько лет?

Моему 2 года.
Горожане
0
Проездом
Дочь просит купить попугая... И мы уже побещали. Волнистого не хочется брать, хочется что-то уже поумнее) Кто сталкивался с большими породами попугаев? Какие самые умненькие и не сложно найти?
Горожане
0
Проездом
Devchenka (11.10.2017, 16:16) писал:Дочь просит купить попугая... И мы уже побещали. Волнистого не хочется брать, хочется что-то уже поумнее) Кто сталкивался с большими породами попугаев? Какие самые умненькие и не сложно найти?

Самые умные попугаи породы Жако. Если такого найдете берите не раздумывая. Они быстро усваивают разговорную речь, у хорошо обученных питомцев интеллект трехлетнего ребенка, они подражают мужским и женским голосам, звукам природы, реву животных, насвистывают мелодии.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте