А вот мой красавчик... ;)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
scorpion
Выгуливать в парке нельзя, а что делать? Под домом нельзя, в парке нельзя, а где гулять? Пусть сделают спец. отведенные для этого места, дрессплощадки, вот тогда и штрафы нехай устанавливают. А то у нас вечно через жопу, запретить - запретим, а условия создать куриные мозги мешают.
Этим летом привлекли даже солдафонов (солдатами этих чуханов назвать, язык не поворачивается), чтобы гонять, а может и штрафовать (хотя какие на это права у солдафона?) людей, выгуливающих в парке собак. После первой попытки, ко мне больше никто никогда не подходил.
Вообще выгул собак в Кременчуге, это больной вопрос и отдельная тема. Я например знаю как хорошо это поставлено, скажем так, в одном из сибирских городов, в котором я долго проживал. Там прекрасно работают и питомники, и площадки, и никто не плачет, что денег нет, и все к тому же на самоокупаемости.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Kanarsky
спросил ради интереса..потому что не знал...а площадка у нас есть(на сколько я знаю одна в городе),в районе ДК "Краз"...как идти от краза к автопарку по левой стороне(бар три тополя,или щас уже сармат),там русским по белому написано "для выгула собак"-прошу всеръез не принимать...ирония :huh:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: NIKKA
А почему ваш друг без намордника? :nihuya:
Вдруг он кого-нибудь укусит... :blink:



В лесу, за городом?
Сильно сомневаюсь. :rolleyes:

Не утрируйте, намордник - это в первую очередь защита посторонних от собаки, а не неотьемлемая ее часть.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Не утрируйте, намордник - это в первую очередь защита посторонних от собаки, а не неотьемлемая ее часть.


полностью согласен....
но это если я знаю хозяина и собаку,а если идет идиот с собакой и еле удерживает чтоб она на меня не кинулась...то таким собакам тоже намордник не к чему,ей нужен маленький укольчик ;)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: scorpion
то таким собакам тоже намордник не к чему,ей нужен маленький укольчик ;)


или хозяину по шее ... :box:
Горожане
+ 1
Местный
NIKKA
тоже вариант :apl:
Горожане
+ 25
Старожил
Ну думала одна я на стафах повернутая. Вот моя девочка. Фотка прошлогодняя. Ей там 3 года.
Тока фотка темноватая.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
файл блин на русском обозвала... сорри
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Anuslik
Хорошая девочка, крупнястенькая...
Или так снято?

Офф.
Чтоб картинки было видно сразу - пользуйся опцией "Хостинг файлов" (слева от этого окна, в "Навигации").
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Да нет. такая и есть кабаниха. Она из тех первых которые еще не мелкие и породистые.... Хотя не выставочная, рабочая. Я ей кобеля ищу с крупной мордой, т.к. нашу морду считаю мелковатой, на грани. Щенков таких делать нельзя.

Я стафами уже лет 8 увлекаюсь. В Кремне конечно перевели эту породу нафиг. Мелкотня одна. Костяк слабый. Стоп-линия не четкая. И т.д.

Обидно за собак - гуляем, гадости одни слышим. Собака-убийца. Черный пиар прямо прет. За свои 4 года собака моя никого не укусила. Лает на бомжей и дворников. И если кто-то под дверями шарится. С ребенком моим выросли вместе. Пару раз малую пытались укарсть - собака четко реагировала, хотя никто не учил.

Вообще, обажаю их - особенно когда они бегут - груда мышц так под солнцем и сверкает-переливается.
И умная зараза, и хитрая. Котов разрывает, а дома кошка - дружат.

Да. Восхищаться можно до бесконечности.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте