Отдам / продам / возьму / куплю кошку

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Я отправила свою электронку Вам в личку.
С нетерпением жду фото...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Отрпавила фотку. Жду ответа.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Уй, лапуля какая!

Я так понимаю, он очень похож на сестричку, только шерсть покороче, да? Нам с мужем понравился :gerl_tender:

Готовы взять, вот только есть одна заморочка: мы комсомольчане и в Кремень сможем выбраться не раньше выходных. Возможно, быстрее получится через друзей.

ruda98, как с Вами можно связаться, чтобы договориться о встрече? Сбростье, плиз, свои координаты мне в личку. :drinks:
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Реквизиты выслала в личку
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
P.S. Если Вам накладно будет перезвонить, дайте мне Ваши реквизиты, я перезвоню, - всё таки я заинтересованное лицо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Может ещё кому киски надо?
У меня два котика: серенький и чёрненький с белым пятнышком на груди. Могу и фотки сделать.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ruda98
не беспокойтесь, мы с Вами свяжемся - нам не накладно. Может быть, муж на днях после работы слетает (очень уж не терпится забрать манюню). :mosking:
А мы пока над именем спорим. Вариант Алекс муж отверг (говорит, не подходит котенку), сейчас два рабочих: Сима (Симон, Сим-Сим, Семен Семеныч) и Макс А Вам какое больше нравится? Может быть, у котика уже есть имя? Напишите, пожалуйста, о его характере, что он любит кушать, какой предпочитает наполнитель для туалета (бумага, песок или абсорбент)?


Iva,
а Вы в любом лучае фотографируйте и размещайте фото Ваших котят: мы полюбуемся - гляди, какое-нибудь сердце дрогнет и не устоит перед крохотным симпатюлей... :gerl_tender:
[
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Оп-па! Новости: только что в личке прочла, что наш котенок ушел, не дождавшись нас... :girl_cray:


Iva, ждем фото Ваших котофеев... Черный с белой грудкой пушистый? Если да - то мы, возможно, возьмем. Котятам сколько меяцев? Расскажите о них подробнее.
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ребята, я ещё раз приношу Вам свои извинения (публично). Вчера, пока мы договаривалмсь, котёнка забрали родственники. Они долго думали брать- не брать, а тут прочитали наши с Вами переговоры и ... Но я думаю, что Iva меня выручит.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
С вашего позволения и я тут потопчусь в сторонке... :blush:

Ищем маленького пушистого друга (котенка). Предпочтительнее девочку, хотя не обязательно.

Требования к кандидатам: умный, ласковый, веселый. Расцветка желательно черно-белая, рыжая, трехцветная (возможны варианты). К породе претензий не имеем. Как говорится, лишь бы человек был хороший (с)

Фото ускорит встречу.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте