Отдам / продам / возьму / куплю кошку

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А котятки Iva? Насколько я знаю ( по этой ветке) им около 2-х месяцев. Я себя чувствую настолько виноватой, что хоть иди и забирай обратно котёнка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Iva пока не отзывается... Поэтому обращаюсь ко всем...

Руки у нас добрые: у самих много лет жила кошка - принимали роды (даже пуповину приходилось перерезать :mosking: ), растили и раздавали чудесных котят. но кошка состарилась и ее не стало. Прошло уже довольно много времени, в доме без кота как-то пусто. Уже и восьмимесячный сынуля научился "ксь" говорить уличным котам. Одним словом, созрели...

ruda98,
Вы не беспокойтесь так. У котов, как и у людей, есть своя судьба. Значит, Ваш котик был предписан не нам... Главное, чтобы его нынешние хозяева были добрыми и терпеливыми. Уверена, наша киса нас тоже где-то ждет. Осталось только ее найти...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо за ответ. Такая дурная натура - за всё переживать. Уже дважды бабушка, а никак не могу себя перевоспитать. У меня тоже была МОЯ кошка, но она умерла в 4 года от неудачных родов. Котят у нас небыло и поэтому эти первые. Кошка, которая живёт у нас была дочкина до 1.5 лет. Потом пришлось её забрать. Мы живём вместе 1,5 года, за это время полюбили друг друга. из-за прошлого опыта долго не решались на котят, но потом победила человеческая мудрость: зачем мучить животное. И вот котята. Оказывается и здесь есть место переживаниям. Но я рада, что практически все котята на этом форуме находят хороших хозяев. Я думаю,что Iva откликнится, т.к. котят всё равно уже надо отдавать. Скорей всего, она срочно их фотографирует.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
ruda98, а точно мальчик? Мне говорили что трехцветными только девочки бывают?! :girl_happy:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я и сама последнее время сомневалась, но у меня было двое котят, то разница присутствовала. Подрастёт - его новые хозяева расскажут. Неспециолистам по котам (это я о себе) трудно определить, кто есть кто.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Всё "руки не доходили", в последнее время, до этой ветки.
Есть два котика на "выданье": черный с белой "птичкой на груди" - спокойный рассудительный; серый - шустрый, розбышака. Забирайте, кому надо.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Мы давно ждем Вашего появления в этой темке (читайте выше и в теме "Отдам котенка")....

C нетерпением ждем фото Ваших "женихов"...
[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk
Хорошо! Сегодня "поохочусь". Но смысла большого в этом не вижу! Все малыши - прелестны! Выбирать их надо в "живую".
Если вы в Кременчуге живёте, лучше забегите на минутку и посмотрите на них своими глазами. Очень важно, именно, личное общение с животными. Так можно точнее оценить характер будущего питомца, и как следствие избежать ошибки при выборе.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ruda98

Цитата:Но я думаю, что Iva меня выручит.


Да, конечно!
Котят пока не забрали, но я уже дал объявление в "Приватку". Так, что на следующей неделе, могут их забрать.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
В том то и проблема, что мы живем в Комсомольске, и уж если ехать за котенком, то уже чтобы наверняка....
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте