Собачники

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
как относиться к людям, которые выводят собаку каждый день гулять на детскую площадку во дворе? При этом, дворик маленький, площадку обустроили сами жильцы, "собачница" живёт в этом же доме, на замечания соседей ( не крики, а культурные замечания) не реагирует. Подскажите, что можно предпринять.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Гражданин
На мой взгляд, людей малокультурных живет рядом с нами достаточно много. И "собачники" со своими питомцами на детской площадке, и моющие свои автомобили там же автовладельцы, и просто выбрасывающие мусор в подъездах и под окнами соседи.
В данном конкретном случачае посоветовала бы еще раз переговорить с "собачницей" по человечески, показать ей возможное альтернативное место для выгула. Может человек и поймет...
Кстати, а существуют ли у нас в городе официальные собачьи площадки, если да, то следят ли там за порядком и чистотой представили жеков( что они по определению должны делать)? Честно говоря, сомневаюсь
Горожане
0
Аксакал
ruda98

Вежливо и корректно сообщите ей, что хороший яд можно купить меньше чем за 30 грн.

Loriel

Где-то слышал, что есть. По-моему 2 на весь город.
Однако насчет ухода за ними работниками ЖЭКов очень сомневаюсь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Yara
ruda98
Вежливо и корректно сообщите ей, что хороший яд можно купить меньше чем за 30 грн.



Понимаю, что это шутка. В реале, наверное, это подступно только воланду.
Выход - один, будем ждать, когда у неё (этой соседки) появятся дети, хотя, к сожалению, это наврядли случится или.. у нас в доме появится сосед, который с ней разберётся по-свойски.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
я знаю две официальные площадки для выгула собак. Одна, как мне говорили, находится в районе 278квартала; вторая в районе 1 Занасыпи, рядом с лодочными. Еще одну полуофициальная находится во дворе на пересечении улиц 60лет Октября и Киевской. Там добросовестными собачники огородили территорию вкопанными колесами, а собаки вытаптывают сорняки :) Как альтернатива площадок используются "зеленые зоны" вокруг наших многочисленных фабрик и заводов... Жаль, что очень часто эти зоны напоминают мусорки :(
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Действительно с мусором проблема большая, особенно зметно это на мелких породах - у моего йорика лапы после прогулки в черте городе покрываются отвратительной дурно пахнущей серой грязью, поэтому мы больше любим выезжать в поле или лесок, чтобы спокойно погонять там с мячом на свежей травке или по чистому снегу, от этих поездок родилась собачья любовь к автомобилям. :good:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Продаются щенки Миттельшнауцера. Родились 25.01.2008. Комсомольск.
По вопросам приобретения пишите в личку.
Горожане
+ 1
Проездом
Соба-а-аки))))
Был у меня бультерьерчик ещё лет 6 назад, не прижился, очень уж доминируищим членом семьи ставал постепенно)
Сейчас вот уже 3 года пит-буль живёт. И живёт не один, а к кошкой)) обе девочки; собака вырастила кошку, выняньчила, и периодически я забываю, ху из ху--собака по деревьям лазит, а кошка вместо того, чтоб царапаться и мыукать, очень активно начинает грызть не понравившиеся ей вещи и не пришедшихся по вкусу людей))
Вот:

Выгуливаем постоянно в лесах и посадках, каких-нибудь мелких местах зеленых насаждений. Вот там раздолье собаке)) Иногда берем с собой и кошку)
Горожане
0
Проездом
Ирка
Ой! А что с ушками у пита? )))
А вообще, если посмотреть только на одну фотку, то кажется, что пит кушает кошку.
Горожане
+ 1
Проездом
С какими ушками? Их там нет, лишь пародия на уши осталась))) :mosking: А если серьезно, то ушки обрезали--так "надо было")) Ниче, собака привыкла к своему "безушью" ещё с детства)
Кушают они друг друга по очереди)) А здесь она вообще её уже доедает))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте