У кого шиншилла живет? Есть много вопросов

0
Горожане
+ 9
Местный
Ну, если как лишай, то это уже не очень интересно!
На авитаминоз похоже или на клеща какого, думаю испуг тут не причем...
У меня шиншилла однажды шланг от стиралки перегрызла, так ее холодной водой окатило, как из ведра! А они, как известно, очень воды боятся! И ничего, посидела все мокрая и в прострации... и в себя пришла. Не шерстинки не выпало. Вот!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Командировочный
После расказа знакомых ,что они случайно свою шиншилу дверью прихлопнули, я каждый раз вздрагиваю. когда о них слышу , а зверьки симпотичные
Горожане
Блиц-мать

carsky 07.04.2011, 10:50 писал:Мне очень бы хотелось приобрести себе шиншиллу!
Если кто то знает, то подскажите, есть ли в Кременчуге питомники где можно купить это животное, или же поблизости Кременчуга.


Перенесла в эту тему. Пользуйтесь поиском по форуму.
Горожане
+ 9
Местный
carsky, есть 6-ти месячный мальчик домашнего разведения, стандартного окраса, в помете был один. Его мы продавать не хотели, уж очень симпатичный получился! Но, сейчас родились еще два мальчика, которые будут продаваться где-то в июне. Если интересно, пишите в ЛС. Есть фотографии. Цена символическая, так как разведением не занимаемся, так получилось...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Продаются шиншиллята, сренький и бело-серенький.
Все вопросы в личку.
Горожане
+ 9
Местный
Продается за умеренную плату шиншилла, мальчик, окрас стандартный серый, возраст 2,5 месяца. И еще один мальчик, но 8 месячный.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
сорри за оф, но каждый раз, когда всплывает эта тема, я вспоминаю, что да, у меня тоже живет шиншилла. но на шапке... мягкая, шелковая, я ее люблю. все, можете сдавать меня в гринпис.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Так как шиншилла не моя, я лишь объявление разместила - не хотите купить двух шиншиллят на муфточку к шапке, будет такая мягкая, шелковая, будете ее тоже любить?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Кипр, в зеленый пис нас вместе отправят. вместе с шапкой и муфтой, переполненных любовью
Горожане
Блиц-мать
Де-воч-ки!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте